Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: nukri 26.11.2010 - 08:05
Девочки-автоледи на механике, ну в целом с небольшими расстояниями я слегка освоилась, даже (не ржать) на 4й скорости иногда езжу))))
Но! Моя беда это горки, даже наклонности...ужасно боюсь скатиться назад (если в пробке или на светофоре), не могу найти баланс - либо глохну на старте, либо откатываюсь немного, а так как задние норовят вплотную подъехать - боюсь их ударить!!!
Сестра советует ручником пользоваться, но мне так еще сложнее, тк надо педали переключать, да еще и ручник вовремя опустить....
Жду ваших советов...Иришка Ираида, твой совет по парковке имеет успех даже у моих опытных автознакомых)). Я выучила что такое капот)))))))))

irarosl
цитата:
Девочки, про коврики:
вот такой у нас-цена самая недорогая в Мск, но программа с ним на английском (я правда вчера в нете скачала на русском, но еще не пробовала)
такой вот покруче-с рельефом-но дороже уже
Ириш, спасибо! Буду изучать.
Майка
Галя, мне лично твои пряники очень понравились и до Нового года ты еще пару тысяч напечешь и раскрасишь! (может и нам перепадет))))))))))))
Shishanti
Кать, прям день неудачный..((
Мой грин пен пока хорошо работает, но я сейчас его раз в неделю юзаю, некогда готовить)
Мейта
Танюша, угостилась рыбкой.
Вот не люблю я рыбу готовить, мне потом все воняет рыбой (руки, раковина, ножи), хоть бы чем ни протереть лимоном, средствами с запахом, итд, меня преследует запах рыбы))))
Поэтому в гостях ем рыбу и в кафе)))


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)