Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Shishanti 25.11.2010 - 20:04
Моргана
Ир, бери, бери.. Самое обидное, что 2 недели делалось, а съелась за 3 дня.. Вернее, как раз мне на завтра осталось.. )

Ксарочка
Лен, у меня тут наконец-то заработали весы и я начала взвешиваться каждый день. И вот только КД закончились, отвесы хорошие пошли.. А сегодня встала на весы, а там +1,5 кг,хотя не нарушала.. Это значит, что середина цикла близка и у меня привес идет или отекаю.. Но до этого и по объемам так было.. Так что вполне тебя понимаю.. )

Майка
Галь, считаю эксперимент удался. Но, если тебе не нравится, то я готова принять эти прянички.. )

Barbariscka Васен, спасибки.. А оладушки я для своих мелких делала, ибо овощи они ни в каком виде не признают, кроме Сержа. Тот со мной трескает мои системные салаты овощные.. ))


Ксарочка Лена, я Божоле люблю и пью его.. Наверное в Ашане тоже появилось? уууу, хочу, хочу.. Я теперь так страдаю - как было хорошо в свиссе, села в машину, доехала до Фрянции, а там винцо по 3-4-5 евро за бутылочку.. А розовенькое так вообще прелесть. )) А здесь меня дядя направил на Фанагорийские вина. Французы выкупили наши виноградники и делают приличное недорогое вино. Красное Каберне или Мерло, номерной резерв по 160-200р продается.


Basja Нин, а семена чего собралась сеять? Склероз проклятый меня замучил. )
Кто хочет, то сможет, а кто не хочет, тот найдет 1000 оправданий, чтобы этого не делать... wink.gif

Умочка
Наташ, расскажи потом как получится грудинка.. Я тоже хочу.. А вот интересно - если как бастурму, но только сделать свинину - получится? или это рецепт только для говядины..

nukri Иришкин, угощайся. ))


Basja Нин, а чего такая маленькая штучка? Не надо мелочиться.. Уж если брать, так сразу большой винный шкаф - и вино туда, и закваску.. ))


Iraida
Ир, бери и делай. Я сегодня на рынок сгоняла, уже положила в соль кусочек.. Через пару недель побольше вырезки возьму, чтобы к НГ сделать..

Кулюка Юль, возвращайся назад в будущее.. ))

Яшма Свет, мерси. Надо будет тоже попробовать эти сабджи сделать.. Но я ж не для себя. ))


Майка Галь, скоро станешь мастером пряничным.. ))

У нас зима. Вчера как начало мести за окном, так у утру намело сантиметров 30 снега.. Муж вчера с работы в ресто, а я на таксо за старшеньким в сад.. Потом домой. А дома... решила искупать детей и спокойно посидеть пока они плещутся книжку почитать.. Но не тут то было.. Короче опять наша ванна дала течь. Книжку пришлось забросить и взяться за ведро и швабру.. Звоню мужу, мол тонем, а он - я жду горячее.. Так и пришлось самой... Потом уже приехал, разобрал ванну и выяснилось, что течет насос. И пока его не починим, то воду в ванну наливать низя... (((
а еще вчера мыла нож и как полоснула себе, потом забирала у Ксю какие то железки, оцарапала ее, через 5 минут Тёмыч решил почистить кабачок и себе палец порезал.. ))
Мелочь т-т-т, только головой часто бился.

Девочки, хотела спросить обладательниц сковородок Грин Пан. Я когда купила ее, то нарадоваться не могла, как от нее все откакивает и без масла.. А теперь к ней прилипает все даже с маслом... ((( У кого-нить было подобное? а то ведь я и поменьше взяла перед отъездом, но на ней пока т-т-т все нормально жарится..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)