Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Яшма 25.11.2010 - 13:40
Умочка
Ох какой красивый, пушистый хлебушек получился!

Shishanti
Оладушки из цуккини обожаю! Но так подсела на сабджи, поела у всех завалявшиеся и надоевшие кабачки.

GalkaP
Прикольная капустка На ёлочку похожа))). Я такую на картинке видела.

Гну
цитата:
Прежде чем встать с постели, потянись как кошечка, потом лежа подрыгай ногами как на велосипеде. Теперь можно встать с кровати, покрутить головой во все стороны и в ритме танго лететь в туалет, из туалета перекатываешься под вальс в ванную, а уже из ванной на кухню танцуешь летку-енку. Пока готовится-разогревается еда, можно твист выдать. Наклоны делай вперед, когда надеваешь обувь.

Свет, как классно ты описала. Только это хорошо, когда спишь одна и никто утром не мешает в туалет, ванну, кухню. А то так, одев обувь, встретишь на выходе из подъезда бригаду с синими крестиками на шапочках biggrin.gif.
Я встаю раньше всех и мне приходится в полумраке, на носочках, будить собаку, собираться с ней на прогулку, чтоб не разбудить господина! (Фатима я, однако)

Ксарочка
цитата:
Свет, а что там и самогонку учат делатьналивают, в Дудудках?

Ага, Лен. Там дегустация сыра, хлеба, самогонки входит в билетную стоимость. А потом можно посидеть в ресторане с белоруской кухней, за отдельную плату. Раньше говорят можно было и купить самогона, но теперь - запретили, оставили только дегустацию.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)