Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Basja 24.11.2010 - 10:37
Майка , я сначала так и подумала, а потом поближе посмотрела и мне показалось,что сахарок все таки присутствует, а про запах и не говори, самая душистая ягода ,мне кажется.
А про хлеб , ты смеешся, мне до некоторых, не буду показывать пальцем, еще идти лесом и лесом, и не догнать.
Iraida Ириш, все в ХП, и замешивала, и расстаивала, и выпекала, все в ней родимой.
ЛарисаБ Ларис, не поняла, хуже на французском режиме поднялся, чем на основном? или из за того,что поставила с отсрочкой?
Ксарочка
цитата:
Ага, и всем нам подарить (невинно хлопаю ресницами)

"Грешно смеяться над больным человеком " laugh.gif
Девчонки вы меня явно с кем то путаете, у меня рецептов то нет, просто все экспромт,беру муку, если есть закваску и воду, никаких пропорций, можно сказать на ощупь .
Мейта
Танюш, я с тобой солидарна, ну что то мне не нравится ,когда хлеб или опара стоит в холодильнике.Для меня он почему то тяжеловат получается, может что то не так делаю. unsure.gif
Наверное я чего то не понимаю в этой жизни laugh.gif . Я и закваску из холодильника сначала отогрею, подкормлю, а уж потом хлебущек замешиваю.
Мейта
цитата:
Да, Нинуль, я решила на -60, для меня это само удобно.
Желаю удачи .
Iraida
цитата:
. Для шоколадоманов- самое то.
не ,мне нравится, сначала наедаем з-цу, а потом срочно садимся на диЭту laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)