Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Basja 24.11.2010 - 08:57
Яшма
Светиль,какая разница у кого, главное,что еще можно выбраться на природу, а у нас слякоть и грязь кругом.... Я только не поняла про закваску, вы что на ней суп варите unsure.gif
DOBA
Оля, какая красота, действительно хлеб улыбается, а масло то какое, вот что значит натуральный продукт. Я бы тоже не отказалась от кусочка ржаного с масличком, хотя в обыденной жизни это не приветствую.
Присоединяюсь к просьбе, рецептик напиши хлеба, а закваска какая у тебя, которую привезла, как кормить, где хранить правильно.Спасибо, уже увидела, а похожая лопаточка для хлеба была у моей бабушки , а еще помню был ухват, чтобы горшки ставить и вынимать можно было из печки. Интересно.
Barbariscka рыбка хороша.
Iraida
цитата:
Да и ненатуральное все стало. Эт я так, ворчу по стариковски
вот сама и ответила. laugh.gif
Мейта Таня, к НГ готовишься, сидишь на диете.
Майка Галка, какая смородина, я сначала подумала она в сахаре, или все таки там есть сахар? Да, а пробки сейчас только усугубляются этой погодой.

Львица
цитата:
Отзываюсь на: чай, мясо, выпечку, болтовню (нужное подчеркнуть)
laugh.gif

naputi тебе уже ответила Елена, все верно.
Моргана Ириш, к кофею утащу штучку.
Hellena А ты нам покаж свою куклу, а мы уж оценим biggrin.gif
УмочкаНатуль, ты выходишь на связь, когда большинство уже спит. Да вот, Иннулька тебе в пару, полуночница laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)