Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Basja 23.11.2010 - 08:52
magog
Анют, я только не знала,что она так назывется, я покупаю голяшку от этой части ,что ты сфоткала, только там где мясо и без этой тонкой кости.
Kudrika Лен, да ты что ,такой интересный набор тортов и девченки такие забавные, грызут женщину. laugh.gif
Iraida
цитата:
. А то и так в отстающих хожу
и я с тобой. biggrin.gif
Hellena
цитата:
. Мне так не слепить ЖеНЩЫНУ.. Отлично получилось. У меня к лепке руки не оттуда растут)))
, не, ну кто бы говорил huh.gif
Моргана
цитата:
Shishanti
Ага, но оно понятно такое название. Они как семечки, лезут и лезут в рот. А потом в группу " Кому за 100 (кг)"
laugh.gif
Ксарочка Ленок, очень у тебя хлебушек симпатичный получился, а форма точно, как из магазина.
Shishanti
Катя, изюмный насколько выше, что значит выстоялся, согласна, что быстрый только в экстренных случаях .Ох. жалко мультю, хорошо,что работает нормально. Катюх, кто где покупает , кто у Насти, кто на ВВЦ в "Дом-хлеб", а что то просто в магазине.Катя, я делала сама солод ,потому что хотела испечь рижский, а так когда не было настиного магазина. покупала просто сухой квас или еще было квасное сусно. Так что выходили из положения.
С Настеным магазином стало проще.А отруби продаются в отделе для диабетиков, если у вас такие отделы есть.
Мейта
цитата:
У нас у вторых уже коклюш... у непривытых очень остро, а врачи даже при положительном анализе пишут коклюш под вопросом...
Реалии детского сада .
Shishanti
цитата:
Теперь придется с собой брать не только мультю, а еще и ХП.. ))
уже собираетесь biggrin.gif
Умочка Натуль, как вкусно, не расстраивайся, это все погода, она противная так на всех действует. smile.gif
GalkaP Галка, с очередным шедевром, ну хоть попробовать кусочек хлебушка остался.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)