Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Shishanti 22.11.2010 - 22:26
GalkaP
лучше пусть вообще не течет - ни на нас, ни из-под нас..

Kudrika Лена, какой хлебушек замечательный. Высокий и аж прям запах, запах.. ))

aqua22 Наташ, рада, что пригодился рецептик. Я по нему только пекла, потому как на молоке старшему низя... а так хоть блинов поест.. )
блин хороший получился.. Я не могу дождаться, когда он так подрумянится.. )

Iraida
Ир, какая прелесть.. )) ох уж эти свекрови (ага, ага сказала я, дважды будущая свекровь.. )) Мамо - смешно.. У меня дети после свисского садика выбегали из группы с криками МАМО, МАМО.. А потом спохватившись говорили - Мама пришла.. ))

Kudrika Лен, ну ваще. От всех тортиков по куску можно себе заныкать?!


Iraida
Ир, у меня тоже в морозилке заныкана рулька, не не рулька.. А часть кости с мясом от окорока.. Надеюсь такая пойдет? Я холодец обожаю, но еще ни разу не варила.. Один раз купила свинячьи ножки, но так и отдала их перед отъездом...

Хотела еще с утра вам хлебушка притащить, но у меня сегодня то дети, то мужики толпами.. )) Поэтому ужо к вечеру. Вчера в ночь поставила диетический с изюмом.. Очень мне он понравился.. прям мммм..

лучше пусть вообще не течет - ни на нас, ни из-под нас

а это разрезики диетического и молочного. Они оба одинаковы по весу, но молочный пекся на быстрой выпечке, а диетический стоял ночь на таймере.

лучше пусть вообще не течет - ни на нас, ни из-под нас - 2
а на заднем плане наша мультя путешественница - вмятина у нее теперь. Муж так хорошо ее упаковал в ручную кладь.. ((

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)