Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Shishanti 22.11.2010 - 22:03
Гну
Света, так и назовем твой хлебушек - Ядрен батон.. )))
а разрезик?

nukri Ириш, спасибо за ссыль. Это то, что нужно..
Омские эти пельмени везде есть, но все равно они не такие.. Я в Вологду хотела вернуться только за 3мя вещами - маслом, квасом из Великого устюга и пельменями из нашего магазина.. одного уже нет.. ((
Утащила и хачапури, и багеты с начинкой и яблоки.. Всего потаскала.. )

Умочка
Наташенька, спасибки.. Я надеюсь только на лучшее и оно не заставит себя ждать. ))

Гну
Свет, я в свиссе видела в продаже эти агрегаты и к ним прилагались какие-то специальные рулоны, которые можно было купить отдельно.. Но мне кажется вот именно такая вакуумная штука не совсем удобна.. Хотя может и не осознали всей прелести - к примеру сделать заготовку на неделю, в вакуум ее и в морозилку.

кухонька Юль, пекла по рецепту от ХП... Но для себя сделала вывод, что быстрый режим все-таки для крайних случаев. Попахивает дрожжами хлеб и не так высоко поднялся. Я на ночь ставила диетический с изюмом - он на несколько сантиметров повыше будет..
Зимней одеждой мы т-т-т обеспечены, но цены меня угнетают... У Ксю есть слитный комбез и я решила, что нужно раздельный, а то в слитном неудобно ходить в те же магазины или пол-ку.. Зашла в магаз, а цены как то зашкаливают, при этом на вешалках висит такой ужас и кошмар... Зато в ЖЖ нашла прекраснейший слегка бу костюм Густи, в 2 раза дешевле ужасов в магазине. Моя мама забрала уже этот костюм, сказала, что в отличном состоянии. Может и тебе стоит так поискать?


Мейта Тань, отличная инструкция.. !!!!! Я себе вчера тоже с 12 ставила хлеб на таймер на 9 утра.. )) Встали правда в 10.


Кулюка Юль, спасибки. )) Квартиру пометили так сказать.. ))
У мелких точно вирус. Вчера Серж начал кашлять, а сегодня и Ксю за ним...
Насчет блинной не подскажу, мне проще в обычную всего добавить.. По мне это как смесь для кексов или суп из пакетика..


Barbariscka Василис, спасибки.. )) Соседи вроде пока не приходили. Но муж вчера быстро все убирать начал и воду из ванной выгребать... А я закваску все никак не поставлю...


Мейта Тань, ну сынуля у тебя молодец!! И буквы, и кухня..
А нам Тёмыч вчера рисовал портреты на шариках и подписал - мама, папа. Я прифигела.. ))) Хотел Сержа написать, но получилось САСА...


BasjaНинуль, мерси за подсказку. Про деревья не скажу. Платаны так быстро растут - вот честно я не верила, когда мне сказали, что из этих культей весной на 1,5 метра. Но если их не обрезать, то они будут просто огромными. Мне нравится формовка деревьев, они от этого аккуратнее смотрятся.. Да и обрезают их уже по осени, когда листва опадает.

Kudrika с ХП тебя! приятно получать подарки.. а такие и от таких еще приятнее.. )) Пусть она тебя радует.


Леська и багеты, и пирожки, и кексики. мимими... и цветок красивенный.. ))


Моргана
Ир, натырила себе мерзвачиков. Название то какое.. ))

Iraida Ир, убила прям наповал.. кусочек себе отрежу.. нет, два, а лучше 3.. ))


Гну Свет, вкусненько.. сметанка с сахаром.. ыыы. Я помню в детстве брала сметанку в такой пластмассовой упаковке, где сверху фольгированную надо было ножичком вскрывать, насыпала туда сахар и всю баночку эту трескала.. Как же вкусно было..

irarosl Ириш, Ксюшу твою с Днем Рождения!!! Много много всего только самого лучшего!!!


Мейта
Тань, прям мастер-класс по творожанникам.. Особенно впечатлила фотка, где уже в мульте все.. Такая воздушная сметанка... мммм... )

Умочка Наташенька, мне своих блинов мало, поэтому и у тебя угощусь. )

Вот честно, не успеваю за вами. Пока одну страницу прочтешь, вы уже 3 наболтаете.. ))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)