Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Кроша 22.11.2010 - 16:01
цитата:
Я в этом году фейхоа протерла с сахаром и заморозила

Моргана
Я в прошлом году морозила,так,тапками чур не кидаться...мне не понравилось sad.gif,хотя почему только мне...у меня никому не понравилось...но сожрать лопать пришлось мужу...ну не могу я продукты выбрасывать tongue.gif...мне из морозилки вообще никакие ягодные пюрешки не нравятся,да и кУлубника после разморозки беее,мокрую тряпку напоминает...всё,ухожу-ухожу...

Ириш,а расскажи как ты фейхуёвую пюрешку морозишь,мож я просто "не умею их готовить" laugh.gif...

цитата:
Я еще и холодец делать НЕ УМЕЮ!!!

Ксарочка
Я в этом году фейхоа протерла с сахаром и заморозила Я в прошлом году морозила,так,тапками чур не к...

А с другой стороны Ленусь,а оно тебе надо wink.gif laugh.gif?Лучше б я тоже не умела бы,реже заказывали бы cool.gif...Холодец варю редко,едят только мама с мужем,дочь терпеть не может...

Kudrika
Ленуська,да моя ты красавишна(тьфу на тебя),наконец-то и ты "охлебопечилась"/"оПАНАСилась" biggrin.gif!Пусть служит долго,работает исправно и потчует вас деликатесными домашними хлебушками.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)