Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Basja 22.11.2010 - 10:16
МаДаМа
цитата:
Мне стыдно, но я вчера их делала именно из 500 г, причём жирного-жирного (т.н. *фермерский*)...сожрала в одну харю....

А у меня никто не ест творог.Я и сама его нежалую, знаю, не говорите, что полезно. все верно, но не люблю.
GalkaP
цитата:
Чё горемычный-то, ведь вкусный же на 100%
Вкусный,но хотелось бы как у тебя пушистый.Но видно не мой день был.
МаДаМа
цитата:
Главное, чтобы больше никто не распробовал!!!!!
laugh.gif У... ты, какая.

Barbariscka В следующий раз попробую без яйца.
Ксарочка
Леночка, для начала просто супер. Ты ж только к ней приглядываешься, она к тебе. Все будет ОК.
Кроша Иннуль, видать твой котяра готовится к затяжной и холодной зиме, такую мордуленцию отъел, только держись. и кекс у тебя вкусный.
А снег у вас загородом не так быстро тает, как у нас в Москве, уже одна грязь на дорогах.
Shishanti
Катюш, я конечно не знаю, но мне кажется это такое уродство, так издеваться над деревьями, жесть unsure.gif Они ж живые !!!
Катюш, керамические горшки видела в Икее, в Метро.
Кроша Иннуль, ты прям , как из рога изобилия рецепты выкладываешь.
Умочка
цитата:
Девочки, ну то, что не успеешь отвернуться, вы наболтаете - это уже не секрет..

И не говори, Наташ, тоже выходные только одним глазом заглядывала, писать не было времени, а сейчас уже 10 страниц наболтали.
Натуль, так это ж хорошо,что решили до конца довести лечение, скорейшего выздоровления и возвращения в семью, в коллектив, к детям....
GalkaP
Галя, это в каком районе так красиво , у меня серо и голо, одна грязь.
Моргана
цитата:
, оставшиеся 2.5 кг пришлось пустить на пастилу по просьбе мужа, он так жалостливо о ней спросил
Вот это запасы. biggrin.gif
aqua22 Наташ, очень красивый у тебя хлеб.
Кулюка Ничего себе, полторы тонны воды ohmy.gif
цитата:
да сантехники чой-то ходят исправляют...
а какие сантехнии, красавцы biggrin.gif
цитата:
А вы все мука-вода, мука-вода...
Юль, а я вот пеку мука, вода, соль и сахар + дрожжи или закваска, если есть желание. Я в хлеб даже молоко или кефир очень редко добавляю. Я люблю ,если хоть кусочек белого съесть, чтобы он был действительно более хлебный что ли, а все эти добавки делают его , как бы точнее сказать, нежнее что ли, мягче.А я за более "грубый", что ли хлеб. Правда , я белый практически не ем.
цитата:
мы тоже сейчас ездим подискиваем, чтоб недалеко от Киева... тоже хочется своей земельки с зеленушечкой, яблок каких-то...
Юль, да Вам сам Бог велел, с детками + пополнение, иметь свой домик.
Barbariscka
Василиса,ого, какой хлебушек.
Shishanti
цитата:
Василиса, ВАУ!!! А я ведь вчера купила хмель, теперь точно надо ставить закваску.. )) Пошла изучать..
laugh.gif Процесс пошел..
Моргана Ириш, какие красивые творожанники.
Barbariscka
цитата:
Девочки, для ржаного закваска на хмелю самое то....
+100
Мейта
цитата:
Вот выпила сейчас опять мартини и прям балдю-балдю
По какому случаю?
Моргана Ириш, кексик утащу, все таки люблю я выпечку из такого теста.
Андреевна
Сашунь, так это ж не мой рецепт, это Людмилин, а у нее ,что не возьмешь, все рецепты выверены, только надо своей головой немного соображать, и не делать ляпов( как я с ситным) laugh.gif А ржаной не получилось поставить, мой разболелся и пришлось то в аптеку, то в магазин, и все одной, одной.
Мейта Таня, очень вкусно у тебя чахохбили получилось ( или получились?) и рис я такой просто обожаю.
Котенок симпатичный, видно,что еще маленький. Мебель у меня кот не дерет, а вот угол из коридора на кухню весь содрал чуть ли не от потолка, он на него прыгает и потом скатывается по углу, но меня это не напрягает. Беря кошку, я знала на что иду. когтеточка иму пофиг.Танюш, если СЭС вызывать, они ж отраву кладут, Ваш котейка, даже если не сам съест ,а поймает мышь, может отравиться.
Моргана
цитата:
пометил углы - ему сразу придет конец
, чтобы не метил , кошка не орала, их надо вовремя кастрировать.
GalkaP
цитата:
Абажаю кошек..
+100
Iraida
Ириш. витаминчики попей, раз такая слабость.
Ксарочка
Лена, с первыми багетиками тебя!.Знаешь, я надрезаю канцелярским ножом, он острый .
цитата:
У меня от ХП балдеют ВСЕ!

Гну Света это шедевр
Shishanti солнечные у тебя блинчики.
Майка Галя, фотография супер классная. Закат....нереально красиво.
Shishanti Катюш, ты прям каждый день на гора выдаешь такие красивые хлеба. Супер
Гну Светик, когда хотелки закончатся? biggrin.gif
Гну
цитата:
. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться.
Можно я тоже приду к вам завтра?" :-)
laugh.gif
Shishanti Ничего себе у тебя проблемы с водой на новой квартире.
Гну Света, очень у тебя полезный хлеб со всеми этими прибавками.
nukri
Ириш. уже ничего практически не осталось, так что и переживать нечего, Все смолотил.
У тебя хачапури просто блеск, и десерт очень интересный, половинку на «попробовать» утащила.
ЛарисаБ Ларис, ну не весь же двор ты будешь чистить а только дорожки и то место, где можно погулять.
цитата:
тесто обалденное", на что я автоматически отвечаю - "не, Шикарное". Когда объяснились, долго смеялись.
laugh.gif
кухонькаЮль, какие у вас уже морозы, а без снега кажется еще холоднее. Пора, пора сапоги покупать.
Мейта Татьяна, аргументированно.
Мне стыдно, но я вчера их делала именно из 500 г, причём жирного-жирного (т

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)