Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Barbariscka 22.11.2010 - 09:41
Кулюка
Юлик, люблю я льняные салфеточки, скатерти..., а свежий хлебушек просто радует и поднимает настроение. К тому же выпечка хлеба меня очень успокаивает. Муж недавно сонный выходит в кухню, а я подкармливаю закваски...Нет, говорит, чтобы днем этим заниматься, она в полночь колдует..., ну настоящая ведьма... biggrin.gif
ЖЭК почти всегда признает вину собственников, если нет сил и желания с ними бодаться, то легче договориться, если это возможно. К Новому году то закончите?
цитата: (Кроша @ 22.11.2010 - 01:10)

А вот и не правда Ваша tongue.gif!Я обожаю такую "слякотномерзопакостную" погоду и чувствую себя отлично tongue.gif!А ещё я обожаю гулять под "мокрым" снегом,

Иннуля, ты у нас уникальная.... По всей видимости, надо меньше есть и будем тоже радоваться такой погоде... biggrin.gif
Shishanti
Катюша, сочувствую, с этим переездом все на тебя навалилось. Детишки поправятся, у них адаптация идет... А все что связано с сантехникой я теперь страшно боюсь, не дай бог залить соседей, так что
принимайте меры сразу. huh.gif
Хлебушки у тебя хорошие получаются....
Гну
Света, полезный хлебушек испекла...
nukri
Кушайте на здоровье хачапури, я очень люблю этот рецепт...Иришик, ты умница, умудряешься готовить. Яблочко ухвачу на десерт. rolleyes.gif
ЛарисаБ
Лариса, замечательно, что тебе нравится возиться на земле... Значит это твое.
Буженину я люблю из духовки, мне так вкуснее..... wink.gif
Мейта
Танюш, ты права... Я хоть и пеку сейчас на закваске, но ХП -это наша палочка выручалочка. А ты "Подсолнечный" не пекла? Его недавно Ириша пекла. Я очень люблю этот хлебушек, всегда хороший получается и можно ставить на таймер, к тому же полезный.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)