Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: nukri 22.11.2010 - 01:17
Basja
Нина, по-моему хороший ситный мякиш!
Медовик тоже вкусный, один из тех тортов, которые не надоедают мне. rolleyes.gif
Гну
Света, у тебя образцовая коса-хала! rolleyes.gif Так-с..эпидемия творожанников началась)))
Ооо, добила ты меня рыбой! Это просто рыбка золотая - загадала я желание))
Ну и ну, еще и хлеб готов - орден тебе!!
МаДаМа
Галя, блин...т.е. блинчики...Лечу к тебе!! Оставь пару!
Ксарочка
С первым хлебом из ХП, Лена!! smile.gif И с багетами!
GalkaP
Красивая куколка!
Львица
Настя, сооблазнительно! Гламурно и вкусно...Я люблю макароны, также примерно как и ты!!!!!! biggrin.gif Классно написала в ЖЖ!
Кроша
Инн, пряженный такой важный! biggrin.gif Кекса поел? Или не даешь?
Shishanti
Блинчиков и горбушку хлеба стащила))) Съела за здоровье детишек!
Катя, сочувствую за неполадки с ванной(( Как я боюсь сантехнических проблем…мы весь день на работе, если прорвет так по полной программе…
цитата:
А покупные мне не нравятся.. Ну не такие они. У нас в магазине одно время продавались самолепные пельмешки, но вот перестали они их делать почему-то, хотя расходились очень хорошо... Я их так любила..
Я беру какие-то сибирские кажется в Омске производят. Они мне более-менее нравятся.
С покупками тебя!
Я бы разъемные сменные взяла, тк отдельно 2 негде хранить)))
Катюш, горшки глиняные посмотри ЗДЕСЬ - но там много пометок "Нет на складе"
Умочка
цитата:
Папу оставили до вторника в больнице.. Сказали, пульс будут поднимать. Он у него сейчас уже 54 удара, а был 32.
Ну здорово, Натуль! Пусть и дальше без сбоев!
РикиТикиТави
Надя, добро пожаловать!)
aqua22
Наташа, угостилась хлебушком!
Barbariscka
Васик, хлеб шикарный!! rolleyes.gif
Моргана
Ириш, мне кажется кексы удались! Выглядят пышными и вкусными!! smile.gif
Мейта
Танюшка, пришлось поесть на ночь чахохбили, запить мартини и поглазеть на котенка!)) Симпатичный Нильсон!
Iraida
Ириш, я сама по такой погоде вялая и сонливая...Пью витаминки, Иришкин чай имбирный - вроде помогает. Ну и работа не дает завять, а прошлые два декретных года - жесть, сидишь дома, темнеет рано, быт заел... Сейчас можно сказать твердая четверка! biggrin.gif Эххх, накопить бы на пенсию в теплых краях в соственном домике...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)