Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Shishanti 22.11.2010 - 00:30
Ксарочка Лен, поняла все, спасибки.. )


Кулюка Юль, вот уроды... слов приличных у меня нет.. blink.gif
А болеют у меня Ксю и Серж.. Сначала Серж затемпературил, на след день Ксю. Серж уже без темпры, только кашляет ужасно.. (( Ксю до сегодняшнего вечера температурила, ну и соплей немного.... Подцепили скорее всего или в пол-ке или в общественном транспорте..

А у нас сегодня ванна потекла.. блин, блин. Не везет нам с полами и водой. На первой квартире когда жили, то там засада с водой была - из горячего крана текла вода 18 градусов. Мы перед самыми моими первыми родами переехали на другую квартиру. Часть вещей перетащили, ключи от старой квартиры еще не отдали, налили ванную, поплескались. Улеглись спать и вдруг в 11 вечера звонок в дверь. Я мужу в шутку говорю, что сосед небось снизу.. )) Ага, пошутила. Оказался сосед - под ванной текло. Пришлось нам перекрывать все, следующие несколько дней, пока не починили ходили на другую квартиру мыть посуду.. Хорошо до нее идти было 3 минуты.. )) Еще пару раз заливали соседа, но он относился спокойно, т.к. только собирался делать ремонт..

А на этой квартире оказалось, что течет в ванной раковина, а сегодня из какого-то шланга под ванной потекло. Она нам досталась с гидромассажем, детям нравится и мы включаем. Довключались... Надеюсь до соседей не дольется..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)