Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Гну 21.11.2010 - 22:33
Iraida
цитата:
Девы, посоветуйте, чтобы такого съесть\выпить, чтоб сил и энергии прибавилось. Последние дни прям живу "через силу". Постоянно хочу спать, нет сил ни на что. Просто заставляю себя делать хотя бы самое необходимое. Прям сама себе противна в таком сотоянии

Ира, я в таком состоянии живу постоянно из-за того, что очень плохо сплю по ночам. Случается, что проснусь часа в 2 ночи и всёёёёёё, к шести утра сон приходит, а мне надо на работу собираться. На работе сижу как зомби, иногда в раздевалке минут 15 подремлю, случается с полной отключкой.
Я знаю причину своего такого сна, но ..... ничего не делаю, потому что у меня самые хорошие идеи приходят ночью.
А тебе, Иришка, просто надо выспаться.
У нас сейчас погода - мрак. Небо серое, темно даже днем. Самое противное время года.
Ксарочка
цитата:
Вот мои багеты по-деревенски

Лена, начало положено. Что про домашний хлеб Дед Мороз говорит? Доволен?
малиновка
цитата:
Моргана, как самая опытная по творожанникам - а без духовки никак? А то нетуть

Оля, у меня бродила мыслишка испечь творожанники одним блином в МВ, потом порезать на кусочки и там же залить сметаной. Вот завтра же так и попробую. Меня ничуть не смущает то, что они сверху не запекутся.

Моргана
цитата:
А если серьезно, то мне помог имбирь. Я утром завариваю свежий, с лимоном и медом, пока умываюсь, настаивается. Даже муж пристрастился smile.gif Бодрит очень хорошо, я даже кофе пить перестала...

Ира, я с утренним кофе тоже завязала, я пью цикорий. А кофе могу попить в течение дня не каждый день.
ахтуба
цитата:
С удовольствием угощусь!А она желания выполняет?Я загадала на всякий случай wink.gif Света,ты мастер по плетению косичек...рыб...А внутри у рыбы начинка есть?

Эээээх, Танюшка, если бы моя рыбка выполняла желания ......
А внутри у рыбки форель с луком, я писала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)