Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Shishanti 19.11.2010 - 18:10
Кроша
Иннуль, спасибки.. Буду думать как удобнее сделать. )) Люблю все-таки, когда кусочки ощущаются.. )

Basja Нин, мы такие, что ждать не хотим и чтобы 2 раза туда-сюда не ездить..

ХП затянула, так затянула.. Мне нравится.. ))


Майка
Галя, с возвращением!!
Какая рыбка, гранаты, мидии, море... мимими.. ))

Ксарочка Лен, мерси. У меня просто и мясорубка есть, и блендер, от этого муки выбора. )

Андреевна Саша, с оскоровариванием тебя!!! Мне надо, надо.. А ты какую взяла, на сколько литров?


Barbariscka Василис, у меня есть форма пельменница люминовая, но вчера она меня выбесила в очередной раз и поэтому лепила руками.

Посему вопрос к общественности - какой формой быстрее и удобнее лепить пельмешки?

А кулич не испекла (( Ходила вчера в магаз и масла сливочного не купила, думала, что много его в холодильнике, а оказывается все сожрали... Да и не поехали мы в москву... ((( Вчера Серж затемпературил, а сегодня и Ксю. Думала мужа отправить со старшим в москву, дел там куча, но он решил не ехать... Пропускаем празднование ДР Тёмы и одного племянника с родственниками. Собирались их 2 др вместе отмечать.... не судьба..


aqua22
Наташ, я выбирала без чаши специально, чтобы поставить на них что угодно можно было.. Они чувствительные, но не так, чтобы прям не дышать на них, хотя было дело с мужем дули на них сильно и они вес показывали.. )) Но дули сильно. Мне нравится, что в них есть мл, поставил стакан и наливай себе, пересчитывать не надо...

Саяногорочка Корж какой отличный получился.. Ждемс Прагу в окончательном виде..ммммм


Андреевна Саш, конечно ХП.. я не псих вручную тесто для пельменей месить.. Я жить хочу.. ))
Ух какой хлебушек вылез.. )) Ровненький да ладненький.. ))


Iraida Ир, прям таких? красивые.. Второй особенно. Первый тож хорош... ))

Сырничков принимайте с пылу, с жару.. ))

Иннуль, спасибки

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)