Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Андреевна 19.11.2010 - 11:21
Barbariscka
Васенька, ой какая курочка красивая,но я уже опоздала к твоей... не судьба значит. Ой, как я такие баклажаны люблю, всегда делала раньше, а сейчас чет про них забыла. Вкусные они.
Кулюка
Юляш,опять сантехники....не корми их,они ведь тогда у тебя поселятся...навсегда.laugh.gif
Саяногорочка
Лидушка, с внучатым племяшкой тебя!
Basja
Barbariscka
Девочки, докладываю, моя закваска растет не по дням, а по часам.,она и в холодильнике выросла. Уже полная 1,5 литровая банка. Что мне с ней дальше делать-то? На вкус- горьковата.
Девочки,ща че расскажу. У моей доченьки(жены старшего сына),надвигается день варенья. Спрашиваю:" Как ты смотришь на то, если мы тебе подарим скороварку,ну и описала, что она может. Получила утвердительный ответ. Все думаю,ща закажу у Юли-тиллотамы. Посидела,подумала малехо и решила, что мне тоже надо,особливо на даче. Там гости всегда как снег на голову и довольно часто. Вот думаю, будет палка-выручалка. Пока будут по участку ходить, скороварка чет приготовит. Потом будут кушать, а мультя пирог испечет. Здорово как. В обЧем заказала и вчера уже получила, за что нашей Юлечке огромное спасибо. Уже опробовала, а как же wink.gif Сначала тефтельки за 25 минут, потом решила и картоху сварить, чтоб толченку сделать. Тефтельки в мультю на подогрев, а картоху в скороварку,8 минут и Усе готово. Как же удобнооооооо. А еще я купила детям сковородку с керамическим покрытием,тоже у Юли.
МаДаМа
Галь, вычеркивай меня из списка неоскороваренных laugh.gif
GalkaP
цитата:
ВарЭники с картошкой, поди, ела...........

Я, я ела и сейчас иногда делаю. Подтверждаю, вкуснотищща. Да с подливочкой сверху из пережаренного лука на растительном масле.....улет просто. А вот блины с картохой ни разу не ела,надо бы попробовать как-нить.
кухонька
Юль, спасибо за ссылочку,детям отправила,пусть на Дашкином компе установят.
Майка
Галь,хорошо отдохнула! Так и стоит перед глазами - море и гранаты вкуснючие, спелючие. Красотищща!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)