Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Shishanti 18.11.2010 - 22:56
Basja

цитата:
когда мы покупали, то приехали в магазин, выбрали, надо было поставить сигнализацию, парктроники( они не входили в комплектацию) магазин оказывал услугу, как постановка на учет, но естественно за отдельную плату.Мы оплатили, и приехади забирать машину,


Нин, у вас сколько между покупкой времени прошло? Мы ждать не могем - нам надо приехать, заплатить, взять и уехать!! Сейчас некоторые салоны ставят на учет, а некоторые говорят, что указание свыше и им не дозволено такое делать..
Вроде снова выбрали машину, подержите кулаки, чтобы муж не передумал - я уже на все согласная. )))

Barbariscka
Василис, похоже мне от куры ничего не осталось, поэтому я на блинчики и баклажанчики очередь займу.. ))

Ксарочка
Лен, мой Дедушка Мороз самый разморозистый.. ))) Вечером его пельмешками самолепными баловала...

И вам принесла. )
когда мы покупали, то приехали в магазин, выбрали, надо было поставить сигнализацию, парктроники( о...

Кулюка Юль, углядела в старой темке твои котлетки... Парочку себе закинула на зубок. ))


Barbariscka Василис, спасибки.. wub.gif Муж просит повторить. С собой в Москву повезем, родственников угощать... Сейчас буду ставить на утро кулич от Елены Бо.

ЛАРА74 Там смотреть нечего... С трудом можно разобрать. Лучше уж картинки нормальные поглядеть или видео... немецкое.. cool.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)