Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Давайте поболтаем


Автор: Xenia79 2.12.2010 - 18:34
цитата: (Зоя @ 28.11.2010 - 19:25)
СМАЙЛИК
цитата:
психологи установили что если женщина не одела что либо из своего гардероба в течении двух сезонов (лет), то она это уже никогда не оденет

всяко бывает, это относится к простым и дешевым вещам. У меня есть несколько тряпочек именных, вечны. Надо только дохудеть до них.



Ой! А я можно похвастаюсь? У меня были несколько таких вещей, висели 2 или 3 года. А теперь или как раз, или даже большеватые стали. biggrin.gif

цитата:
и ведь я почти не изменилась.  wink.gif  biggrin.gif
Ксюш, Стиг у нас есть, я его на английском прочла.
Ты куда пропала?


Да, не изменилась практически.

А я видимо по привычке советую. Не люблю пока книги на немецком читать. Мне тяжело. Настолько обширным словарным запасом я не обладаю и приходится вместо отдыха напрягаться. wink.gif Тем более, что текст не особо простой.
Вот фильмы смотрю без проблем, даже специфического Хауза понимаю ничем не хуже, чем по-русски, может даже лучше. laugh.gif

А попала я по причине конца года. Последний в этом году вывоз, плюс конец сезона. Аукционы идут по несколько в один день. wacko.gif А ещё я каждый день от 40 до 90 минут собой занимаюсь. Скоро на 34-й размер полностью перейду. Йес!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)