Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Давайте поболтаем


Автор: СМАЙЛИК 24.11.2010 - 17:55
Я когда то давно услышала или прочитала где то, что психологи установили что если женщина не одела что либо из своего гардероба в течении двух сезонов (лет), то она это уже никогда не оденет. Проверено на себо - 100% правда. Я этот принцип перенесла на всё, не только на одежду. Если жалко выбросить сразу или не уверена что это уже мне не надо храню года два, а потом безжалостно и без доли сожаления выбрасываю. Места всё "нужное" хранить нет. У нас нет ни кладовок ни гаража. Забитые и захламленные шкафы и вообще помещения меня дико раздражают. Мне надо чтоб всё было аккуратно и по полочкам разложено и удобно доставать и видно чтоб всё было. А раньше я тоже такая была, ничего не выбрасывала. Но давно уже вылечилась. С тех пор как приняли решение что всё равно рано или поздно уедем, я начала всё расчищать и выбрасывать. И так в это дело втянулась что больше и не собираю. Правда бывают случаи что что то вдруг понадобится (обычно это какая то мелочь), как у Неллика, а его уже нет. Но это бывает так редко что хранить всё ради таких редких случаев нет никакого желания.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)