Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Давайте поболтаем


Автор: Зоя 24.11.2010 - 11:02
jalo
цитата:
уже года два не пользовалась ими и думаю, выкинуть или пригодятся для чего-нибудь

такое я выбрасываю. Но тут старая посуда на очереди. Никогда мне не нравилась, мне её подарили. Сейчас созрела, а не могу.
Я словила себя на мысли, что мне легче всё ненужное отложить в коробку и убрать в гараж, мол, Сашке через 3 года пригодится.
Умом понимаю, что ей ничего не удасться забрать с собой в колледж, но и выбросить не могу. Так и сгрузила в гараж.

И тряпки не все могу выбросить. А вдруг я, муж или дочь когда-нибудь для костюма на Хэллоувин используют?
Было же уже такое и не раз. laugh.gif

Нужное-понятие относительное. biggrin.gif Я взяла и выбросила мультики на видеокассетах (видика уже нет), но тут оказалось, что Сашин ещё работает и ей вдруш захотелось что-то посмотреть. Или другой пример: журналы. Как только выбросишь, тут же окажется, что там был чей-то портрет и нам его срочно не хватает в коллекции.
А кто у вас в кумирах?

Наши smile.gif .
уже года два не пользовалась ими и думаю, выкинуть или пригодятся для чего-нибудь такое я выбрасыва...

уже года два не пользовалась ими и думаю, выкинуть или пригодятся для чего-нибудь такое я выбрасыва... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)