Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Давайте поболтаем


Автор: gulesha 24.11.2010 - 10:34
Hель, ты будешь богатой: я думала, что это Пугагева молодая, не узнала smile.gif) Мне оч.понравился твой look.
Так приятно вспоминать фантастический день, проведенный в твоей компании, твои снимки-подтверждение моих слов. Надеюсь, что Артемище найдет время перевести свои "работы" в инет и я покажу, что получилось у него. А пока он занят Сашиными поручениями: звонит С.,говорит, что прилетает на праздники и едет с нами в горы открывать сезон катания." Папа, купи куртку для сноуборда, моя попала в воду и испортилась. Папа, у меня нет штанов, шапки и перчаток, но очки есть." "Папа" носится по всем спортивным в поисках амуниции для мальчика двухметрового роста. А по вечерам сидит на сайтах, разрабатывая маршрут и заказывая отели для нашего Костариканского путешествия. Ну, чтобы мне было где достойно поносить Атремия.
Настюш, так что "это"-любофф , гы. Я тебе, Насть, письмо напишу , ты посматривай в личку, о.к.?
Нель, мне тут пришла специальная соль для обработки мяса, я буду панчетту делать, хочешь тоже попробовать, прислать тебе?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)