Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Голосование!


Автор: Станислава 13.11.2010 - 22:50
Я конкретно если можно!
1 категория( такой обедик хотела бы тут у себя своять!!! И мои бы сьели!)

СМАЙЛИК - 30баллов
marele - 20 баллов
валерия66- 10 баллов
Инночка ,курица мне ну очень, очень!!!! И мне очень понравился твой сала из кабачков и помидор.
Леночка твой суп меня убил, а пирожки ,,Осенние,, действительно Высоко!!!Вкусно!! Это видно.
Лерик, от супа я в восторге!!! Котлетики мои очень любят !! Видно что делала при дневном свете .и вечером.Какой бы у тебя суп был в дневном свете-Вай!!! Жаль! Но тут оцениваем вкус- мои такое не едят!!А жаль!!

2 категория( сьела бы глазами....!)


marele-30 баллов
Анна 100- 20 баллов
ais 20-10 баллов

У Бабы Лены суп глазами бы ел и пирожками закусывал!! wub.gif Красивая посуда,правда я согласна .что второе блюдо нужно было немного ближе мяско нам показать,но енто его не портит!!Я в восторге от ,,Осенних,,Очень мне припоминает ...стиль!!!
У Аннушки -все как всегда по полочкам!! Красивые фото ,и ничего,что вечером и как ты писала без украшательств!!Я б тоже так хотела!!И еще в своем десерте я тоже использовала миндаль-как орех!! Вы знаете я даже не задумывалась!!
Цыпленок с карри и салат -Мням!! Очень красиво!Завидую твоему таланту -писать!!!
И Аленка , у нас затея с блинчиками почти одинаковая ,но презентация разная!!
Шарики с тыквой - супер!!

Хотела отметить курицу Люси , фаршерованые овощи у Аннушки змейки и десерт у Фисташки
Буду использовать и перенимать опыт!!
Всем спасибо!! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)