Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Голосование!


Автор: nurchik 13.11.2010 - 21:33
1 категория: общее впечатление, соответствие продуктовой корзине конкурса и немедленное возникновение желания отведать все представленное:

участник номер _8_ (Станислава) - 30 баллов
участник номер _7_ (Змейка) - 20 баллов
участник номер _2_ (Смайлик) - 10 баллов

ну что поделать - люблю обильно поесть, а уж если что-то новенькое, мною неизведанное и к тому же мясосодержащее - только плюс!
Станислава по этой причине - вне конкуренции, ибо удивила. ну и десерт у нее яблочный, а я обожаю яблоки в любом виде. большой плюс, что все блюда с сюрпризом (в блинчиках что-то завернуто, что - не видно и уже хочется их распетрушить и отведать. в ножках - вообще красота! про яблоко молчу! там же начинка!)
Меню Змейки - это то же все мое любименькое rolleyes.gif все красиво, сытно, (порции, опять же, большие, я б наелась!)
Инна поразила ингридиентами компотика, ну и конечно курицей (чуть не сказала краснолицей курицей) я такого цвета никогда не видала, ну и по вкусу, думаю, очень необычно!

2 категория: презентация. (оценивала по уместности, на мой взгляд, фоток в меню ресторации в балчуге или метрополе smile.gif )

участник номер _8_ (Станислава) - 30 баллов
участник номер _3_ (Марель) - 20 баллов
участник номер _2_ (Анна100) - 10 баллов

У Анны - "самая пошаговая"инструкция, составление которой - уже само по себе колоссальный труд. у Лены - ну как всегда - пёрфект! У Тани - от картинок взгляд оторвать не смогла, потому - почти ничего не прочитала smile.gif в общем-то смысл приготовления понятен уже по фото, остальное - детали.

из того, что так же приятно удивило: Фисташкин звездопад и курочка в кружевах от Люси.
Спасибо всем участникам за колоссальное эстетическое и гурманское удовольствие от созерцания ваших трудов!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)