Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Голосование!


Автор: Марусечка 13.11.2010 - 20:43
ну очень-очень-очень... вкусно, красиво и сложно распределить баллы!!!! но всё же:
1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 1 (валерия66) - 20 баллов
участник номер 8 (Станислава) - 10 баллов

2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы вцелом):

участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 5 (anna100) - 20 баллов
участник номер 6 (ais20) - 10 баллов

В первой категории:
участник номер 3 (marele) - подобран полный во всех смыслах обед, всё очень сбалансировано по вкусу (от прочтения уже разыгрался аппетит), сочетанию продуктов, ну и вообще всё сразу! просто безусловно для меня - первый! и точно попробую эти рецепты ph34r.gif
участник номер 1 (валерия66) - тоже целостный обед, всё полностью впечатлило, только я тыкву не очень... но в таком виде - дааа!
участник номер 8 (Станислава) - как всегда богатый стол, вкусные блюда и все секреты раскрыты, хотя может и тяжеловатый набор, но у Танюшки всегда так - мужчин полон дом smile.gif
долго мучилась выбором между Таней-Станислава и Аней-Zмейка...

Во второй категории:
участник номер 3 (marele) - красотища!!! сами видите.
участник номер 5 (anna100) - нежно + стильно, это даже если не упоминать о пользе и вкусе smile.gif нет в первой категории - потому что очень красиво, но я так точно не смогу.... хотя попробую smile.gif
участник номер 6 (ais20) - потому что мне такая подача нравится rolleyes.gif
мучительный выбор между Таней-Станислва и Алёнушка-ais

Запали в душу - точно сделаю:
Звездопад от Фисташшка (мой вкус точно!) и Курочка в кружевах от Люси-light225 (начинка у курочки очень интересная + кружевная накидка), Курочку и кексы от СМАЙЛИК, помидорки с сюрпризом и кабачковые стаканчики от Zмейка
и вообще все рецепты и ... только не сразу tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)