Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Голосование!


Автор: Meile 13.11.2010 - 19:19
1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер 7 (Zмейка) - 30 баллов
участник номер 6 (ais20) - 20 баллов
участник номер 8 (Станислава) - 10 баллов

2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы вцелом):

участник номер 8 (Станислава) - 30 баллов
участник номер 3 (marele) - 20 баллов
участник номер 1(валерия66) - 10 баллов


У Ани (Zмейка) - мне понравилось всё: я с удовольствием повторю такой обед у себя... моё сочетание продуктов и главное не жирно и нежареное... я привыкла ТАК питаться...
Алена (ais20) - очень вкусный и любимый мной морковный салат, да еще с такими маленькими блинчиками-рулетиками - буду делать однозначно! А от тыквиных шариков вообще в восторге... сначала, не читая, думала, что они сладкие... а там и чеснок, и перец и сыр... У меня они на 1-ом месте из новых рецептов... не терпится попробовать ...(на ближайший понедельник наметила) и печенье тоже (прощай потеряные КГ... но устоять не могу)
Танюша (Станислава) выполнение работ (для меня) трудоемкое... сама вряд ли соберусь сделать и потому, что пища жирновата... много жареного, но угоститься у тебя с такой подачей - с удовольствием... У меня сегодня в гостях трое мужчин (2 из них француза) - все тебе отдали первое место... ну они испортить фигуру не боятся... А вот яблочко царское я сделаю ...
Леночка (marele) - привыкли мы в комуналке к твоим вкусностям ежедневным, вот и не удивилась я ничем... все как всегда красиво, вкусно и строго оформлено... но ооооочень понравилась фото с Eintopf... еще и салфетка с монограммой... так и кажется что пОдан супец на обед испанскому королю Хуан Карлосу...
Лерик (валерия66) - эх, тебе бы фотик классный (или фотографа нанять) - первое место твоё было бы: очень оригинально суп подан, котлеты рецепт известный и любимый и пирог японский который - это что-то!!!

очень понравилась (на вид) ЯБЛОЧНО-РИСОВАЯ ЗАПЕКАНКА от Фисташшка, оформление Люсиной курочки... действительно, как кружева... и взяла на заметку Салат из сушёных помидоров и кабачков от Иннули (Смайлик)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)