Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Голосование!


Автор: calida 13.11.2010 - 17:07
1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер 1 (валерия66) - 30 баллов (Очень спокойное, деетичное, красивое, вкусное меню. Больше всего понравился суп в тыкве. Почувствовала себя как в одной из сказок Андерсена. Осталось впечатление чего-то милого, уютного. Не голосовала по второй категории из-за качества фотографий.)
участник номер 3 (marele) - 20 баллов (Это обед, которым бы я судовольствием накормила свою семью.)
участник номер 5 (anna100) - 10 баллов (элегантно и со вкусом)

2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы в целом):

участник номер 3 (marele) - 30 баллов (на мой вкус фото десерта-лучшее на конкурсе вообще. Суп очень элегантен-очень удачное (журнальное) фото. Красивый, прозрачно-воздушный салат в креманке. На последнем месте у меня второе. Не люблю я, когда веточки зелени "воскладываются" на тарелочке целиком или втыкается в гарнирчик. Но здесь понравилась помидорно-лимонно-огуречная пирамидка.)
участник номер 8 (Cтанислава) - 20 баллов (Понравились фото ножек куринных. Очень трогательные скорлупки перепелинных яичек и нежная травка в них.)
участник номер 4 (Фисташшка) - 10 баллов (Как-то сразу душа легла. Романтичные звездочки на радужной тарелочке. Хоть и не люблю рисовые запеканки, но фото очень красивое. Сразу хочется полюбить. Жаль, что блюд было только 2. По этой причине не голосовала за тебя в первой категории.

Возьму на заметку украшение курицы " как у Люси".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)