Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Голосование!


Автор: anna100 13.11.2010 - 02:08
Сложно...очень-преочень сложно. huh.gif
Очень попрошу никого не обижаться на мои слова. Я могла кого-то обидеть высказыванием, не со зла я... сразу извиняюсь. Старалась быть объективной (в моем понимании). Сложно комментировать, но думаю, что это нужно для того, чтобы учиться нам на своих же ошибках, которые часто видны только со стороны. Похвалить просто, а вот указать на то, что тебе не очень нравится...сложновато. Конечно как заметила как-то наша Хеля "даже если ты ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелесь твоих крыльев" и вкусы у нас разные. Я озвучила лишь свои. Очень хочу услышать критику и в свой адрес.

1 категория:

участник номер 3 (marele) - 30 баллов (ни прибавить ни отнять - полный комплексный обед, соответствующий моему вкусу, даже если бы не было второго блюда)
участник номер 2 (Смайлик) - 20 баллов (тоже замечательно сбаллансированный обед...и компота мне кружечки 3, пожалуйста (удивила лавровым листом)!)
участник номер 1 (валерия66) - 10 баллов )(обед полный, все сочетается, рецепты простые, но добротные, очень заинтересовал японский пирог)

Не могу не отметить блюда Танюши. Очень вкусные на мой взгляд (обязательно сделаю ножки), но каждое отдельно...для меня в одном обеде будет многовато сразу 3 таких добротных блюда с мясом. Тяжело очень.
Люсина курочка в кружевах и салат тоже очень хороши! Уверена, что курочка на вкус - перфект! Интересно сочетание майонеза с медом в соусе.
Анютин обед тоже достоин внимания по сочетанию продуктов и блюд вцелом, фаршированные овощи выглядят убедительно, но мест только 3.
Очень интересная и вкусная запеканка у Фисташшки.
У Аленки отличная идея с блинчиками и шариками из тыквы, но вцелом в обеде мне чего-то не хватило, показался обед несколько неполным или блюда смотрятся несколько разрозненно. Но несмотря на это, уверенна, что блюжа имеют отменные вкусовые качества.

2 категория:

участник номер 3 (marele) - 30 баллов (Для меня сегодня фаворит! Фотографии аппетитнейшие, хочется пододвинуть тарелку поближе и повязать слюнявчик. Единственное "но", что резануло глаз, это то, что рецепты некоторые были написаны словами автора с примечаниями, стоило сделать наоборот, написать своими словами, а в примечания вставить идеи автора...но вцелом это не испортило общего коленкора)
участник номер 8 (Станислава) - 20 баллов (Безусловная "королева разблюдажа", подкачало оформление текста вцелом, потому только 20 баллов)
участник номер 6 (ais20) - 10 баллов (отличное оформление)

У Люси курочка так и просится на тарелку.
У Фисташшки заманчиво оформлены кабачковые звезды, но фото подкачало, аппетитная запеканка.
У Анюты симпатичный разрез помидорок.
Лера! Тыква- да! Отменная!
Иннуля! Компот с кексами вместе смотрится очень хорошо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)