Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Будет перенесено в "Разговоры"


Автор: ais20 30.10.2010 - 00:10
anna100
Аня, по поводу редактирования фото согласна (осветлить, затемнить, поменять фон), зачастую это даже незаметно. Предлагаю отказаться от коллажа, ну это лично мое мнение.
Насчет пошаговых фото, мне кажется это действительно отдельная история, которая уместна для конкурса каких-то сложных праздничных блюд, там где действительно "на пальцах" не объяснишь как приготовить. Так что здесь они явно не нужны. Вполне достаточно двух фото.
цитата:
Потому я и предлагала сделать кураторов

идею с кураторами полностью поддерживаю и также могу предложить свою кандидатуру в качестве куратора. В этом случае мне кажется можно было бы разбить прием работ на несколько дней, например:
11 ноября - работы принимают Люся
12 ноября - работы принимает Аня
12 ноября - работы принимает Алена.
Тогда человек в удобный для себя день пошлет работы определенному куратору, а он в свою очередь выставит эти работы в назначенный день, соответственно 13 ноября.
цитата:
кажется, писал о том, что он отдает свой голос за блюдо, потому, что он ЭТО пробовал))).

вот-вот biggrin.gif
Поэтому и говорю, что дабы избежать конфликтных ситуаций, блюдо должно быть однозначно новым, по крайней мере новым для нашего форума.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)