Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-4


Автор: Людуся 11.10.2010 - 09:05
А я девули наелась неправильной выпечки в субботу, так мне потом было так плЁхо, но это видимо от того, что переела. Я уже привыкла по РП, что даже если переем, только первые минут 20 тяжесть, потом всё проходит, а вот неправильностей переела и часа 3 эта еда прыгала ph34r.gif sad.gif happy.gif Зато с каким удовольствием я со вчерашнего дня паинька tongue.gif smile.gif

Кто-нибудь смотрит по воскресеньям передачу "Вся правда о еде"? Вчера показывали эксперименты про пользу овощей и цельнозерновой хлеб.
Одну группу людей набрали с разными повышенными показателями, холестирин, натрий, инсулин и ещё другие не помню... и вот они ели только овощи и фрукты сырые несколько недель, потом их опять обследовали, так у них у всех улучшились показатели, уровень холестирина, инсулина понизился, сердечно-сосудистая система лучше стала работать.
А ещё проводили эксперимент с двумя дальнобойщиками, которые питаются в основном консервами и страдают запорами. В их рацион добавили овощи, фрукты и цельнозерновой хлеб и печенье, так у них всё нормализовалось, процесс переваривания стал 11-12 часов от и до.
Вообщем вывод такой, что нужно обязательно есть офощи, фрукты и цельнозерновой хлеб и печенье, в них содержатся волокна, которые помогают переваривать пищу.
А вспомнила, ещё один эксперимент проводили с мужчинами у которых проблемы, пардон, с эрекцией. Учёные выяснили, что достаточно съедать в день 4 зубчика чеснока и всё наладится. Так у этих мужиков действительно всё стало хорошо! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)