Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-4


Автор: Лакомка 11.11.2010 - 14:31
цитата: (Людуся @ 11.11.2010 - 09:24)
Наташ, а сколько у тебя вес, рост, сколько скинуть хочешь?

Рост 176, вес колеблется 93-95. Килограммчиков 10 хотелось бы скинуть...

цитата: (Alenionok @ 11.11.2010 - 09:43)

как это не обойдешься без косяков? Я первые 3 месяца ни разну не накосячила, а потом селедку из Калининграда привезла,  и с картохой ее  laugh.gif  Но - осознанно, без угрызений совести, а потом опять святой невинностью стала. И никакого зефира! Вот обожаешь шоколад, и лопай его хоть целыми плитками, никто не запрещает.

А про Коровки у нас как-то речь шла, Фиалка их кажется разрешала... но не уверена. Надо рыться в темах. Теоретически, есессно, смешанный продукт.

Патамучта я себя знаю biggrin.gif если сразу все гайки закрутить- и дня не продержусь! А так я себя мысленно успокоила и организЬм не пугается wink.gif а потом потихоньку гайки-то и закручу... Мне торопиться некуда wink.gif
А плитками шоколад- мне не вкусно... мне бы лучше почаще и по чуть-чуть. Ладно, буду радоваться, что могу по чуть-чуть, а потом отвыкну от "почаще".
Ну, теоретически, Коровки- смешанный, да. Но на практике- там молока всего-ничего, да и то выпаривается. Я даже больше люблю не именно коровку, а домашний варёный сахар.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)