Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-4


Автор: Klyukva 16.10.2010 - 07:38
Вообще, я чего приперлась-то... Я ж давно собиралась, но чегой-то всё не того... А тут звезды встали, как надо, прочитала я ВСЕ темы, убила месяц своего драгоценного досуга laugh.gif, ну и того... помогло килограмм так на сколько-то. На сколько - чесслово, не знаю, но вчера в кофточку шестилетней давности вписалась, которую собиралась ликвидировать за ненужностью.
В обСЧем, спасибо Натахам, я намерена продолжать в том же духе, бо аллергия у мну очень сильно отступила и вообще...
Ну теперь о минусах. ph34r.gif
Иду это я дома ночью по коридору в труселях и в майке до кухни за водою... А сзади - муж чешет. А с меня труселя возьми да и свались, туды их налево... Неожиданно, да. Зато очень смешно. Некоторым. biggrin.gif И нет бы этим некоторым ржать в одиночку, так он моим родителям позвонил и тут же рассказал, что "у вашей дочери с её шизанутой диетою стала не задница, а жопка." В общем, вся семья счастливо ржет и весело глумится...
Ну и еще имею сказать, что шоколад 90% - г...но. Но я его как раз сейчас ем, так что это временные эмоции... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)