Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: кухонька 18.11.2010 - 16:26
Shishanti
цитата:
Юль, срочно обзаводись весами. ))

дык надо! Наверное к НГ обзаведусь - как раз курс финаносвый должен выровняться dry.gif

Ксарочка
Лен, по поводу моей Мули-ХП. Вопросов не имею, работает она у меня с марта. Нравится, что буханка получается вытянутая, кирпичная - удобно резать для привычных бутербродов. Еще теста можно много замесить - на кг муки делала спокойно.
Форма для багетов мне тоже ндра, потому что муж у меня больше всего багеты любит wub.gif Хлеб он ест от случая к случаю, под настроение, а багеты просто так может пару штук слопать и не заметить wink.gif
Единственное, что не всегда крыша у хлеба зарумянивается... Причем это видимо от рецепта зависит - иногда все нормально, а иногда - светленькая... sleep.gif

Кулюка
Basja
Кроша
Девы, вы просто для меня герои - так рано вставать. Я в 8 едва глаза продираю,за 15 минут одеваю всех сонных детей, плюхаюсь такси и приезжаем мы в садик, когда завтрак в разгаре cool.gif отчего получаю каждый раз нагоняй в тройном размере - в каждой группе laugh.gif Мечтаю, мечтаю, как и вы - рано вставать, готовить завтрак для семьи и бодро порхать по квартире rolleyes.gif

А на деле, у меня получается скорее как у Катюши-Shishanti:
цитата:
в 5 утра.. Мне в такое время проще лечь спать, чем встать.


ДЕВЫКакой хлеб испечь??? - 3-ий день маюсь, ничего придумать не можу! Просто белый как-то неинтересно, ржаные у меня как-то не особо едят, хотя хороший рецепт если подобрать... Семечки всякие дети выковыривают...

Кроша
Инна, нет, ты однозначно кухонный стахановец! blink.gif Испечь 70 блинов!!! Это ж сколько литров теста у тебя было??
Восхищена до глубокого обморока! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)