Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Shishanti 18.11.2010 - 15:42
кухонька
Юль, срочно обзаводись весами. )) Мне мои так нравятся - они в разных мерах взвешивают и обнуляются по таре, плоские, много места не занимают..
Вот такие Redmond RS-714
Юль, срочно обзаводись весами
К слету готова!!

Basja
Нин, желтенького ничего не добавляла вроде.. ))
Машинку пока не купили.. Опять выбрать не можем. Нам надо покупать и в москве ее на учет ставить, вот не знаю успеем ли за выходные все это сделать...

Iraida
ИРОЧКА, С Днем Варенья!! Пусть все у тебя будет отлично!!

Ксарочка
Лен, я ему сразу сообщила, что мне еще нужно, привела аргументы почему именно это и он согласился.. ))

Iraida
Внутрь я добавляла грецкий орех, сушеную вишню, курагу и светлый изюм.

Кулюка Юль, мне 257я обошлась с доставкой в 200у.е. ровно.. ))


Кроша
цитата:
Сегодня с утра 70 штук,как нефиг делать нажарила

Опять валяюсь. И ты еще себя лентяйкой называешь.. Напрашиваешься.. ))) Пчелка ты наша трудолюбивая.. )) Да еще и рано встает... в 5 утра.. Мне в такое время проще лечь спать, чем встать.

Basja Нин, и ты жаворонок.. Не, я так не могу - у меня муж сам утром встает, старшего будит, в сад собирает, одевает, кашей его кормит, отвозит... )) А я сплю...

МаДаМа Галь, нам ждать такой же погоды? Сегодня в новостях показывали, что у вас там творится... ph34r.gif

Саяногорочка С внучатым племянником тебя!!! Длинненький и хуинький.. )) У меня младший был 57см, но при этом весил 3838. ) И сейчас крупненький, но не толстый.. ))

МаДаМа Галя, какая красота с листочками.

irarosl Ир, красивая буханочка.. ))
Я вчера до 2х ночи караулила ХП, пекла в ней на спелом тесте. В процессе пришлось муки добавить, но похоже, что все равно многовато воды было, и корочку сделала светлой.. Башня немного просела, причем когда открывала крышку, она нормальная была, а смяло ее после доставания и шмякания об стол.. )) Поэтому показывать не буду, в след раз постараюсь покрасивше сделать. )


Мейта Тань, спасиб за фото. Вроде посмотришь - все просто, а в голову и не придет, пока не увидишь..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)