Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Мейта 17.11.2010 - 16:52
Девочки, а у меня снова угощенья tongue.gif
Как-то Ирина-Моргана угощала нас ТВОРОЖАННИКИ. Я сегодня их приготовила. Девочки, это не вкусно, это БОЖЕСТВЕННО!!!

Приготовила тесто по рецепту автора,
200-250 гр творога (250 гр)
2 яйца
2 ст.л. муки с горкой (не путать с десертной) (3 ст.л.)

Противень прогрела в духовке, масло налила немного, только чтоб смазать, снова поставила в духовку прогреть. Руками слепила лепешечки и выложила на противень. Получилось 9 штук. Пекла на 220* 15 минут.
В сырниках нет сахара!!! Я сначала удивлялась, а когда ела, поняла что это очень вкусно, кисловатый сырник в сочетании со сладким кремом.

Пока сырники пеклись взбила крем. У меня получилось немного по другому чем у автора.
230 сметаны 15%
150 сливок 22%
сахар 2-3 ст.л.
Кеша взбил мне крем до густых пиков за несколько минут wub.gif

Горячие сырника сложила в формочку для кулича, не нашла ничего более подходящего
Девочки, а у меня снова угощенья Как-то Ирина-Моргана угощала нас ТВОРОЖАННИКИ

и обильно полила кремом
Девочки, а у меня снова угощенья Как-то Ирина-Моргана угощала нас ТВОРОЖАННИКИ - 2
и так чередовала каждый слой smile.gif
А потом закрыла на 5-10 минут
Девочки, а у меня снова угощенья Как-то Ирина-Моргана угощала нас ТВОРОЖАННИКИ - 3
КОгда открыла крем впитался и сгустился
Девочки, а у меня снова угощенья Как-то Ирина-Моргана угощала нас ТВОРОЖАННИКИ - 4
Вот такой сырник
Девочки, а у меня снова угощенья Как-то Ирина-Моргана угощала нас ТВОРОЖАННИКИ - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)