Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Iraida 17.11.2010 - 16:33
МаДаМа Галя... Я в обмороке... Ты такая... такая... ну такая... шикарная женщина! Тебе этот красный так к лицу! Теперь поняла. как этот шарф сделан. Такого в реале даже и не видела. Крутизна! rolleyes.gif

Саяногорочка Лид, да, пирог был почти вровень с краями формы. Финики были темные. Я так их не ем, но в пироге они очень хорошо с кислыми яблоками сочетаются. Кто есть горячим? Я!!! Не терпелось попробовать! Духовку отмыла-думовуху не охота делать, печь буду в другой форме-погЛыбже, чтоб не сбежало smile.gif

GalkaP Какой каравай! Отвал башки! Что по виду, что на разрез. Красота! Пошла рецепт читать, хочу такой же!
Я раньше, когда жила одна, по утрам частенько на кухню выходила без неглиже. И вот в одно утро, нацепила халат. Выхожу на кухню, а в окне - мужик. Я от неожиданности аж дернулась. Он тоже. Потом только подумала, редкий случай, что халат нацепила. А то б что с альпинистом то бы....

Андреевна Саш, терн бывает мальчик и девочка. Надо обязательно "мальчика" рядом с "девочками" сажать. И будут тебе сливки каждый год. Единственно, сильную поросль дает. Я ее газонокосилкой кошу.

Мейта Блинчики какие радостные, солнечные. Тоооооненькие. красота!

Basja Нин, так сюда зайдешь темнее тучи, почитаешь девчонок и настроение сразу поднимается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)