Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Кулюка 17.11.2010 - 15:28
Умочка
цитата:
Древние они и хранят мудрость веков!!!!

Мир не такой, какой он есть на самом деле, а такой, каким ты его видишь (с)... Древние они, Умик, древние tongue.gif
цитата:
последнее врямы тока в духовке запекаю коКлеты

Как именно, Уммм? Просто положить в форму и все? Переворачивать не надо?
Умкин кот, пирог отпадный! буженинка натюрель прямо, хорошенькая.

ЛарисаБ
Ларуся, так это ты с повешенной ИП! А я голову ломала, что ж это такое, интерны какие, думала... biggrin.gif

Андреевна
Саша, торт получился красивенный, аппетитный, выскокий, няммм! Корж и правильно, что один не доложила, итак вон высота какая!

МаДаМа
Галю.... ohmy.gif вау, как мадама.... стройная строгая лань в красном.... очень и очень красиво!

Саяногорочка
GalkaP
Shishanti
Девочки, вы такие хлеба печете, умницы! Катя вообще такой старт взяла! huh.gif Молодцы... rolleyes.gif

Мейта
Фух, мое счастье, мы с Тоней после утренника, посвященного "рідній мові" заехали в кафешку "Шалені млинці" и я там влупила блинчиков с вишнями и взбитыми сливками, а то б точно твои с монитора б слизала... wink.gif

З.Ы. на утреннике я, ессно, прорыдалась, так трогательно, малыши-второклашки такие все торжественные, в вышиванках, такие стихи рассказывали патриотические, злым персонажем был Суржик ( кто не знает, суржик - это язык-смесь укр и русс), его в конце победила граммотная украинская речь. Стихи про Родину, маму, песни родные...Я смотрела на сотню этих маленьких украинцев, и на какое-то время поверила, что мы выживем как нация и прорвемся... sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)