Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Basja 17.11.2010 - 15:01
Shishanti Катюш, какая кудрявая, но мне больше понравилось с "естественной прической", хотя красоту испортить нельзя, а твои волосы тем более.
Мейта Танюш, какие грибочки у тебя славненье получились. :
Андреевна
цитата:
Теперь вы с Ниной держитесь, мучить вас буду если че не пойму.
Саша, там так все просто......как говорят:"как два пальца об асфальт" laugh.gif
irarosl
цитата:
у невролога мы были давно-раньше ничего такого не было у ксю
скорую я первый раз вызывала - те мне ничего не сказали-типа реакция на температуру и все

Девчонки, у всех организмы разные, кому то 37 уже конец, а кто и в 39скачет и наверное здесь надо исходить из особенностей органзма и степени безопасности.
Яшма Ну я как всегда,опоздала sad.gif , но верю мнению форумчанок, что хороша.
Iraida
цитата:
Девочки, прости кого не упомянула. Что то настроение ниже плинтуса, дел "за гланды" да еще есть некоторые персонажи, которые мозХ чайной ложкой выедают
Надо поднять, laugh.gif
цитата:
"Казань брал, Тверь брал" , а ИП не брал Юль, посмотрела внимательно в зеркало-ничего на мне не висит
laugh.gif
цитата:
Даешь неприличное фото!!!!

laugh.gif
Ну вот и настоение совсем другое.
GalkaP
цитата:
. С нового года режим работы поменяется, сокращение , смен не будет...голова пухнет.
sad.gif Кризис закончился, а сокращения начинаются.
Андреевна
цитата:
Сегодня я их купила,но никак не могу вспомнить зачем искала
, Саш ,ты как из фильма "Джентлемены удачи" Тут помню, тут помню, а тут - не помню laugh.gif
Ого, ничего себе бисквитик ohmy.gif Катюш, какая кудрявая, но мне больше понравилось с "естественной прической", хотя красоту испортить...
грудь тоже хороша, но мне она чей то суховатой кажется, наверное что то не так делаю.

Ксарочка
цитата:
Так у меня нет ХП, а попробовать хочется. Вот и извращаюсь как могу
Будет, ДМ сказал, значит будет biggrin.gif
GalkaP как интересно сделано, знак зодиака моей сестры.
МаДаМа
цитата:
Не то слово!!!!!!!!! А какой он тёплый!!! Сегодня девочки в бане лежали в обмороках!
еще бы, такая красота, не говоря,что это ручная работа. Эксклюзив, можно сказать.Ты в нем будешь единственная и неповторимая
Кулюка
цитата:
Катя, и Таня твоя молодцы, что экспериментируют, меняются... я консерватор, много лет почти в одном цвете и с одной стрижкой...
и я тоже sad.gif
Barbariscka
цитата:
Кулюка
Юля, можно все вечером заложить в ХП, минут 10 уйдет, а утром проснешься со свежим хлебушком...А какой кулич в ней можно без всяких хлопот испечь...!!
Ваша правдаКатюш, какая кудрявая, но мне больше понравилось с "естественной прической", хотя красоту испортить... - 2
Iraida
цитата:
В мульте и то иногда надо что то помешивать, переворачивать. А ХП-все сама делает.
+100
вот все, что смогла прочесть. к начальству.......

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)