Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Андреевна 17.11.2010 - 14:26
МаДаМа
Галь, какой шарфик, на какой девушке!!!!!Очень красиво смотришься в нем.
Саяногорочка
Лидок,спасибо за рецептик.
цитата:
Саша варенье из терна никогда не ела

Да это меня моя соседка по даче угостила маленькой баночкой, у нее этого тернуууу. Он оказывается очень хорошо растет в Подмосковье, а я думала раньше, что это южная ягода. Причем очень легко размножается,одводки дает как слива прям. Хотя может терен-это и есть разновидность сливы? В общем я по осени уже три штуки у себя посадила. А вареньице очень вкусненькое и цвет красивый. Тока вот как эта соседка косточки оттуда выколупливала-это вопрос
ЛарисаБ
цитата:
"Тенд......." и не выговоришь на тощак))) а что это такое? и с чем его едят?

Лар, вот он какой у меня,но и другие бывают. Купила у нас в Метро, может и у вас уже такие магазины есть? Галь, какой шарфик, на какой девушке Им мясо тыркают,ну и типа фоккачи можно потыкать сверху.
GalkaP
Галя, вот это хлебушек, вот это структура....красота просто. А рецептик? Я один знаю, но может у тебя другой,делись давай с народом-то.
Мейта
Таня, а я что-то на маленькую мультю перешла, а большая теперь вытаскивается только когда гости или холодец сварить.
GalkaP
цитата:
Мимо окна сверху вниз какой-то мужик сверзился! Блинннн! Испугалась реально!

Саяногорочка
Ого девчонки...как представила мужика висячего за окном...точно, тахикардия обеспечена.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)