Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Умочка 16.11.2010 - 23:41
irarosl Львица МаДаМа
Девочки, какие страсти вы рассказываете про повышенную температуру... кошмар!! А как страшно за мышика... я представляю.. нет, лучше не слушать " не сбивать температуру, организм сам.." Скорей всего подобные разговоры хороши для ребятенков без подобных симптомов.. У меня есть знакомый (взрослый) , так он после 37,7 теряет сознание и покрывается потом холодным.. ну как тут не выпить жаропонижающее. Поэтому каждая мамочка знает возможности своего чада и, когда надо, тогда надо дать жаропонижающее.
Кулюкочка Я не спорю с тобой, я просто .. как сама бы сделала...
Shishanti Катюш, с дредами прикольно, но без оных, мне кааацца, что ты даже моложе выглядишь.
Мейта Танюш, такие хорошенькие грибочки! Надо же!!! Я б и сама б уж не пару б схомячила б....
Iraida
цитата:
которые мозХ чайной ложкой выедают
Ириш, кто так? На работе? Ну я им покажууу. ты тока расскажи.
GalkaP
цитата:
Запутывались пряди волос гитарной! струной

Ой, Галь, ты мне напомнила laugh.gif laugh.gif , детство мое золотое laugh.gif . Мы с подружкой ( с ней до сих пор дружим, Кроша, Инуль, это от кого я "съюппа" набралась =) ) Ну так вот, решили мы классе в 5-ом ее маме бЭзЭ сделать, а ведь в школе , вы помните, Домоводство было.. ну и короче разбили яйца в плошку и давай миксером взбивать.. не взбиваюстя wacko.gif , решили сахару подсыпать... взбиваем-взбиваем..не взбивается... решила Анюта заглянуть в миску... я миксерю, а она в миску заглядывает........ ну прядь волос, прям с виска и закрутило.. хорошую такую прядь... вопль был такой, что я миску на стол выронила.. тут и мама ее пришла с работы.. И вот такой сюрприз... Про бЭзЭ - не помню, но то, что висок не зарастал еще года два помню... вот такая история...
Андреевна Сашуууля!! Это такой высоченный у тебя получился??? Съюппа!!! Сделай всем тортам торт!! Коль уж такой спекся "колобок"!
Спасибо тебе за "спасибо", очень рада, что тебе понравилась "пасторма" (правда рецепт, по-моему от Карины, но мне очень хочется, чтоб его делали) Это вкусно и полезно. Индейка считается полезней куры даже... правда ведь,быстро и вкусно? Ну, приятного аппетита, и ждем красивого тортика!!!!!
GalkaP
цитата:
стеклянном кубе - знаки зодиака, симпатишный сувенир на новый год.
Ой, Гаааль, подари мне.. а unsure.gif? Это мой знак зодиака... Можно без конфеток wink.gif .
Кулюка
цитата:
с фарша котлеты в духовку сырыми закладывать? Или обжаривать сначала?

Я сырыми в духовку ставлю - оченно сочные получаются, лучше , чем на сковородке, последнее врямы тока в духовке запекаю коКлеты.

Да, я романтик.. про беременную - понимаю, про бедуина - нет, нафига на вЮрблюда залезла?? Мало не пляже??. Я этих местных обходила и они ко мне приставали... я любовалась.. Ну кто тебе сказал, что камни поменяны?? А?.. Они древ-ние!
Кроша И ты туда же huh.gif
Ну кто вам это сказал?? Древние они и хранят мудрость веков!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)