Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Умочка 16.11.2010 - 22:52
ranita
цитата:
А почему экскурсии только у своего гида брать?

Натуль, страховку платишь именно им, не дай Бог чего, помогут, остальные - руками разведут и плечами пожмут.
Вообще мы ездили в Гизу, долго, да, НО! это чудо света! Это так величественно, это... это... они тааакие огромные!!!! Я када по Пирамиде с камня на камень залезала, аж ноги дрожали от переизбытка чуЙств... ЯАААА прикасаюсь к тАААкой древности, Яааа по такой величественности передвигаюсь.. Ты знаешь, некоторые говорят: - пирамиды? ну и ЧЁ???" Да НИЧЁ! говорю я им, - Вы прикаснулись к такой реликвии... к одному из чудес света, до сих пор, неразгаданному.. неужели не трогает?? Ну как можно равнодушно или (с быдлярским скепсисом) говорить об этом? Это волшебно, иранняя побудка, и встреча рассвета в пути - ничто против величия пирамид. Единственное, что портит впечатление - обратная поездка. После Пирамид и Сфинкса везут в Каир, во всякие лавочки.. и благоговейное отступает против повседневного..
Не суди строго, я перефотала с карточек..
А почему экскурсии только у своего гида брать
Но, Наташ, я еще жалею, что в Люксор не съездили мы.. Там много красивей и там на меньшей территории сосредоточено больше памятников древности.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)