Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Shishanti 16.11.2010 - 21:52
Львица Насть, муж мне расплетал часа 2.. )) Еще часа полтора мыть голову и потом расчесывать.. )) Но с дредами прикольно. Ни причесываться не надо, голову часто мыть тоже не надо.. Встал и пошел.. ))

Андреевна
Саша, спасибо за ссылку. Пошла изучать.. Похоже на сайте ХП застряну надолго.. Столько всяких рецептов, столько всего хочется попробовать. )

Barbariscka Василис, первая фотка это без дешек, как раз после расплетения. ))) Эти кудри до первой стирки..


Яшма
Свет, непривычно первые часы и ночь, потому как ощущение, что вокруг головы подушка, а потом уже нормально и ничего не ощущается.

Кулюка
Юль, на ощупь они так себе, поскольку сделаны из искусственных волос и к тому же еще сваляны.. Но изредка можно сделать.

Мейта Танюш, какие грибочки ммммм.... утащу парочку себе.. ))

Iraida Ир
спасибки.. ))

Кулюка Юль, зря не хочешь.. )) Я в таком восторге.. ))


GalkaP
Галь, спасибки.. Я лет с 15 мечтала о дредах и синих волосах, но не хотелось именно настоящие, поскольку потом только стрижка и вот года полтора назад как раз узнала про дэ дреды.. Это как раз для меня. А еще хочу войлочные дреды себе сделать, тоже прикольно смотрятся.. )

Андреевна Саша, ух-ты какой высоченный бисквитище получился.. И от пастормы кусочек отрежу..


GalkaP Насмешила. Ну про шуршащий целофан то понятно, но кто же тогда пищал?
Сувенир милый.. Стрельцовый. А кто у тебя стрелец?

Ксарочка Лен, спасибки.. )

МаДаМа ыыы.. )) Да кто ж в тебя тапком бросит?.. )


Кулюка Юль,ты еще не консерватор. Вот моя свекровь - она вообще всю жизнь с одной прической, а последние лет 15 так вообще сама себя стрижет... И не красилась ни разу.


ахтуба Тань, спасибки. )


Barbariscka
цитата:
Кулюка
Юля, можно все вечером заложить в ХП, минут 10 уйдет, а утром проснешься со свежим хлебушком...А какой кулич в ней можно без всяких хлопот испечь...!!

О да, следующим номером моей программы кулич. )) А сейчас поставила ржаной на квасе... ооо, месить начала.. ))) пойду посмотрю.. )


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)