Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Shishanti 15.11.2010 - 22:45
Моргана
Ира, какой интересный торт получился. В классе у дочки все обалдеют.. я вот точно.. ))

Умочка Наташ, спасибки. Машинку уже замучились выбирать. Вроде выбрали уже, даже в салоне попросили счет выписать, так ведь нет - пришли домой, полазили по инету - вот тут чуть добавить и уже совсем другое можно взять.. Опять 25 и муки выбора.
Детки выздоровели, мы в детствах своих с мужем болели, так что нам нормально. Завтра старший уже в сад идет. Тут должен быть прыгающий до потолка смайл. )


ЛарисаБ
Дети по-моему такие все. Надо все перебробовать.. ))
Я цз муку брала у нас в ближайшем супермаркете.

Basja Нинуль, про цвет машинки молчи.. )) Я хочу зелененькую, как нежная весенняя листва, а такие только у маленьких машинок. А все большие машины, которые мы выбираем они жутко скучных цветов - серые, серебристые, темно-серые... итак серость вокруг, так еще и машины серые.... ((


nukri Иришк, спасибки. )

irarosl Ир, там на поведение смотрится и на состояние ребенка. Лучше с гомеопатом проконсультироваться, но думаю можно и самой подобрать, тем более там не сильно сложно и все расписано. вот тебе ссылочка
гомеопатия при ветрянке
И зеленкой я не мазала. Смысла в ней нет.

Яшма
Свет, за дредами никакого особенного ухода не было. Мыла раз в 2 недели, феном сушить нельзя. Поскольку они были сделаны из искусственных волос, то к моим просто приплетались, а потом расплетаются спокойно. Единственное, что в см 2-3 от корней свои волосы немного сваливаются, + там полно выпадающих, но не выпавших волос, потому как вплетены и им просто некуда выпадать, и вот это все надо расчесать, вымыть. У меня ушло где-то полтора часа на стирку головы, а потом еще часа полтора на расчесывание и вычесывание волос. )

Зразы, мясо и салатик утащила.. Заправка очень интересная у салата.
Про интересные прочтения - В школе еще - вместо "Второй сон Веры Павловны" читала Половая жизнь Веры Павловны.. )))

Кроша
Инн, утащила рецепт котлет.. ))

Barbariscka
Василис, хлебушек вау.. Рецептиком потом поделись.. ))

innesa Ну вроде как самая популярная и надежная Панасоник. 256 и 257. Раньше они были 254 и 255 соответственно. У 257 есть в режимах ржаной хлеб и диспенсер, чтобы самой не забрасывать всякие добавки сухие.


МаДаМа Галь, красота то какая. Это палантин?


ахтуба
Танюш, поздравляю с чизом!!! Отличный вышел!

Кулюка Юль издеваесья? С пиццей на ночь приходить.. )) Дразнилка.. )


Ксарочка Лен, мне горбушку.. нет. ОБЕ.. ))

Уф, вроде дочитала вас...
А я сегодня забрала свою ХП и СВЧ... Такая довольная.... Сейчас попробую хлебушек на утро поставить.. Правда мне пришлось самой ехать забирать на таксо. Мужу звоню, что мол надо съездить в ТК, но он подумал, что компания находится за постом гаи, а у него машина без номеров и могут штраф выписать. Поэтому потащилась сама на таксо. 2 коробищи потом перла по очереди до квартиры.. Но доперла.. )) А микроволновку я чудесную выбрала, даже сама не ожидала. Она хоть и самая простая, но в ней такая милая пароварка и мясо она мне отлично разморозила. Я не люблю его так размораживать, потому как свч подваривают углы, а эта прям отлично все разморозила и ничего не подварила.. )) В общем довольная как слон.. )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)