Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Basja 15.11.2010 - 09:00
Ксарочка
цитата:
Ходил кругами, пока не остыл. Потом сказал: хлеб вкучный, теперь в магазине его можно не покупать
Все правильно. biggrin.gif
Мейта
цитата:
У нас же все электрическое, даже чайник не подогреть...
Таня, как мне все это знакомо. Вот почему и не нравится что не газ, а везде электричество.Танюш, а пицца все равно удачная получилась, хоть и помучилась она без света.
ахтуба
цитата:
С курицей.Вкусно получилось!
, мне тоже с курицей больше нравится.
Леська
цитата:
Глядя видимо на тебя, наши деятели собираются установить 10 часовой раб. день и в придачу шестидневку  .
Марина, ты надо мной издеваисяяя biggrin.gif
От багетов в обмороке. Ну хороши, спасибо, один точно утащу. Рецепт где, пиши.
Barbariscka
цитата:
Муж сутки сидел без хлеба, сказал, что покупать не будет....
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Василис, так ведь не на один день, все в холодильник и по мере необходимости оттуда. biggrin.gif
цитата:
Теперь знаю, кто формой от Нины разжился, багетики отличные
Могу и тебя осчастливить.
Кулюка
цитата:
страшно неприятный запах от сохнущего ковролина, просто мрак...
Юль, а это не вредно для здоровья. Может правда вам взад на некоторое время вернуться или нереально?
Да, ваше счастье, что были дома( если можно так выразиться), а то бы как у Василисы с соседкой .
Спасибо, Юль.
Shishanti
цитата:
Когда врач в пол-ке увидала спины парней моих, она была в шоке.

Катюш, главное все уже позади. Что делать, все мы переболели этой заразой, кто в большей степени, кто в меньшей ( хотя я не болела) unsure.gif
Насчет закваски, не проблема, спрашивай.
Да, машинку надо, , не подходит по цвету или нет марки автомобиля, которую хочешь?
цитата:
У нас так делают интересно?
, Катюш, ну ты даешь, у нас что тесто, что бумагу не везде купишь, а ты хочешь два в одном laugh.gif
цитата:
Надо срочно брать скоровароку.. просто очень срочно..
+1000
Моргана Ира,это такой торт ohmy.gif Я в шоке, я думала это мозаика- Сонечкина очередная работа. Про монстра, тебе Марина написала, что это бабочка Махаон.
Умочка
Натуль, спасибо,в ударе, не в ударе, а "надо". Это противное слово у меня всегда на первом месте , никак от него не избавлюсь. laugh.gif
Столичный сегодня с утрева с кофейком попробовала ,вкусно. Все таки Людмилины рецепты хорошо отработаны и доходчиво расписаны все шаги в приготовлении теста.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)