Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Умочка 15.11.2010 - 02:23
Эмильсен Я в фарш замешиваю сырой рис. Ежики обожжжаю. Короче рис промываю, заливаю водой и пока делаю фарш он стои в водичке.. потом сливаю, дабавляю в фарш, перемешиваю, леплю и в мультю на "тушение" на 1 час. Тока обязательно воды наливаю примерно до половины котлеток, потому как рис воду кушает. И все! Все вкусно. Иной раз воду разбавляю сметаной напополам и так тушится.. ВкусМятина, пальчики отъешь!!
Basja Нинуляяя! Съюппа хлеба! Я прям завидую твоим..
Столичный кекс - моя очень любимая вкуснятина! У тебя отличный получился, надеюсь и по вкусу тоже. Спасибо за рецепт, я попробую испечь.
Я покупаю Столичный тока одного завода.. у них он как из детства получаетсяrolleyes.gif (до сих пор не испортили нововведениями)...
Кроша Съюппа пирожкт! Я , пожалуй стырю с капустой rolleyes.gif
Гну
цитата:
чем белее бумага, тем хуже
Я слышала наоборот...
Ксарочка
Ленууууусь, как они похожииииии wub.gif Тока кисёнышу веснушек не хватает...
Ну прросто одно лицо wub.gif
Леен, а ты зайке своей колешь глюкозу? или физраствор? Или может шприцем детское питание надо давать? Ведь сил у нее совсем нет для борьбы. (Знаю, что неизлечима пока болезнь) НО, на "песикоте" есть случаи, когда котеев вытаскивали из этой страшной для кошек болезни.. Вдруг у тебя такой же случай. Буду держать за вас кулачки!
Лен, а откуда твоя кисуля подцепила ее, если она у тебя совсем домашняя??? И ведь возраст вобщем-то не старый...
Собакин мне показался больше засыпающий, чем задумчивый biggrin.gif . Моя когда засыпает так же глазки закатывает прикрывая...
Ужином угостюсь, вкуснАААА! Спасибки, накормила, а то надоело кормить, так хочется чтоб хоть иногда кто-нибудь накормил... и посуду убрал и помыл....
ахтуба Тань, в мульте суперплов получается, ты чего?? аль время поджимало?
irarosl Ириш, вкусный творожник получился, утяну кусманчик, мона??
Ириш, как малышок? Что уже умеет? Как ты себя чувствуешь?
Мейта Танюш, пиццу люблю, даже не знаю за ШО... вкусенький кусманчик, угостилась бы.. да жаль другим не достанется wink.gif
Леська Ну вот, теперь багеты... sad.gif Вы чего? Специально что ль дразнитесь??? А я говорю "Не нужна мне ХП, не нужна мне ХП, не нужна мне ХП"....
Кулюка
Юлякошка, Кулюкочка!!! Блииин, вот вам подвалило.. Юль, поставьте пушки тепловые (можно купить даже не пушки, а ветерки с теплом) Чтоб быстрее все просушить, не дай Бог грибок пойдет. Где сушить - все закрыть, дверь, окно, пусть просохнет. Юляш, если паркет вздыбился - пипец, если просто намок - встанет обратно (опять же под ветерок его, тока не направленно, а просто - везде тепло). Ковролин вы сняли?? Надо снять и просушить.. Блииин... крепитесь, это НОвая квартира и НОвый дом... Меня уже два раза за пять лет пролили верхние соседи горячей водой (если помнишь я рассказывала). Лило по всему коридору-ванной-туалету... в первый раз обошлось,во второй (через год) в коридоре проявились стыки в подвесном потолке и в четырех местах "пятаки" грибка. Я советовалась со строителями, сказали, если не растет - трогать не надо... Пока не растет (уже два года прошло).. слежу за ними (пятаками) , а иначе придется часть обоев срывать, обрабатывать и по-новой клеить. Хорошо, что у меня есть запас обоев.
Кулюкочка, просушите квартиру! Это первое! потом уже по порядку браться за переделку...
Надо же как соседи повели себя... век живи - век учись.. удивительно.. может вы так подружитесь.
Shishanti Катюш, я успела углядеть сапожки =) Мне по вкусу!!! Здоровские!!!!!!!! Как вы там устроились в Вологде? Обжились? Читала про отмывание всего и вся. Охххх, сочувствую, я б иначе тоже не смогла бы.
Хорошей маФынки вам wink.gif
Ребятенки выздоровели? Все? Вы не заразились? Или переболели в детстве? А то у меня друг заразился от своего полугодовалого сына и был весь в зеленую крапинку, но хуже, что ему пришлось еще лечиться от осложнений (по мужской части)
Кать, у меня тефалеский миксер, Похож на твой, у него пять скоростей, хорошо взбивает на кексы, на бисквиты. Просто отлично. Мощность 350. Сливки - тоже замечательно. Может пересмотришь? Не думаю, что разница большая между тефалем и мулинексом.
Моргана Мне больше понДравилась мордаха бабки, глядящая сквозь солнечные очки как бы с издевкой.. да еще перевернувшись, будто крылья совсем не ее, а огромное покрывало, а она тама типа отдыхает, типа под ними, как под зонтом солнечным laugh.gif laugh.gif
Соня у тебя рисует прям маслом??? Здоровско!!! Как я люблю когда люди умеют делать что-нибудь сами, своими руками, ногами... Рисовать, играть на муз.инструментах, танцевать, в виде спорта быть успешным... это .. это.. так хорошо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)