Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Shishanti 14.11.2010 - 23:42
Ну вы и болтать горазды.. Целую страницу проглядела.. ))

Гну
Светик, спасибки..
Мне в свиссе нравилась одна фишка - у них тесто слоеное продавалось в рулончиках на бумаге для выпекания и я ее соответственно использовала. К ней не то, что не прилепало, а отлетало на ура, хотя она белая белая была.. Очень удобно.. ) У нас так делают интересно?

Ксарочка
Лен, собакин с кошкиным и дочкой прелестны.. )))

Эмильсен
Оля, я рада, что ужин не пропал.. )) Тем более для детки. Я вот честно даже и не помню на каком я режиме ежики делала.. Я как то на автомате все ставлю, в зависимости от кол-ва времени имеющегося..

ахтуба
Танюш, вот такой. Мулинекс
Я просто кремы редко взбиваю, мне чаще надо на кекс ингредиенты смешать, а для кексов он быстроват. Я его брала перед отъездом в Свисс, т.е. год назад, но редко им пользовалась. Сейчас тоже не пользуюсь, т.к. подготовила его к продаже. ))
Плов какой аппетитный.. Надо срочно брать скоровароку.. просто очень срочно.. ))



Basja Нин, ну ты сегодня прям в ударе.. ))


irarosl
Ир, весь беру. .Заверни пожалста и грушки в нагрузку.. ))

Мейта
Тань, а чего так пиццы нам мало принесла?.. )) с эл-вом это да. Засада. У меня маман страдала, когда в москве как то летом подстанция сгорела и несколько районов остались без эл-ва. Ни воды тебе, ни приготовить ничего. Ужас..

Леська Я видимо пропустила эту подготовку к свадьбе.. Расскажи.. ))
Отщипнула горбушку от багета и повыковыряла все внутри.. )) Ух люблю горбушки и мягкую внутренность багетную.. )



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)