Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Basja 14.11.2010 - 00:37
Моргана Ир, а может и к лучшему,что вот так раз и вышла на работу, ну надо ж как то немного отвлечься от домашних забот. biggrin.gif Ну почему должно не получиться, уж,если такие торты печешь, то что может у тебя не получиться на работе.
aqua22
цитата:
Неа, обойдусь пока - в духовке испеку, руки потренирую
Тренирайся бабка, тренируйся Любка, тренируйся ты моя, Наталья-голубка. biggrin.gif
Моргана
Ириш,и торт, и рыбный торт просто сказка. Молодец, такой сюрприз доче устроила с тортиком. Заценила? Н,не, ни в коем разе одну , в наше время нельзя, только глаз ,да глаз, тем более в транспорте.О , с приобретением, пустячок , а приятно.
Кроша Инна, ну и строга, аж жуть, как что не так ,прям драться laugh.gif Ин, я только темным пользуюсь для ржаного мне нравится. Вот опять у Настены прикупила баночку.

Саяногорочка
Лида, очень аппетитно смотрится пирог.Прям какой то воздушный.
Мейта Танюш, на этот торт из 100 граммов масла маловато мне кажется крема получится.А по какому рецепту делала, если по Инниному Кроши, он суховат получается, моему и мне не очень, это не такой , как из ресторана Прага. А вот Юля пекла, у нее по фотке очень похож. Может сподоблюсь и сделаю на днях.
Ксарочка
Лен, обидно и жалко кошечку ужасно, Посоветовать ничего нельзя,ты сама ,только ты можешь что то решить.
Я для себя решила, что мой кот - это последняя живность в моем доме, как бы я их не любила.
Моргана Ириш, какие шикарные разрезики тортов, глаз не оторвать. Ириш, а рецептик коктеля плиз..... Я никогда не делала, а хочется попробовать. Нет я его конечно пила, в Смоленском гастрономе, когда работала на Смоленке, там вкусный коктель делали,а дома никогда.
Barbariscka
цитата:
., приехала домой только к вечеру.
, совсем, или опять куда нибудь рванешь.
GalkaP Галка, какие булки шикарные, и ты все ручками вымешиваешь? Очуметь. снимаю шляпу.
цитата:
А какая я красивая на аватаре - просто пСиСа счастья.
laugh.gif
magog
МаДаМа
Да , девчонки, вы со своими аватарками можете конкурсы устраивать.
Barbariscka
цитата:
А я только что уронила один багет на дно плиты

sad.gif Обидно.
Мейта
цитата:
Hellena Зря слюной истекала... суховатый получился...
, вот,вот и я о том же.
цитата:
а у меня римский нос!!!!!!!!!!!!! и голливудская улыбка!!!!!!!!!!!!

МаДаМа
Галина, что то ты раздухарилась
цитата:
Тань, это как????Как можно на самоваре выпекать????

Гну Светуль, у нас сегодня тоже периодически то дождь, то тучи свинцовые низко ,низко летят, да еще и ветер был, но правда тепло.
Shishanti
цитата:
А я наконец-то с нормальным инетом!!! УРЯ!!!
Действитьельно, наконец- то
Сапоги моднючие, лапулечка сидит весь покрашеный,симпатичный печенюшки хорошие , ну и хлеб выше всяких похвал.А за окном зима.
Barbariscka
цитата:
Так что не раз убеждаюсь, что ничего нового нет
Новое- хорошо забытое старое. Чуть чуть приукрасили, другое название дали и уже новый рецепт .Вы все говорите бискоти, бискоти, а у меня бабушка их пекла и называла сухарики.
biggrin.gif ахтуба
Таня, но мне кажется это вещь, я то взяла простой,чтобы убирать в стол, а то мне просто уже некуда ставить, меня скоро выгонят с моими кастрюлями, ХП , мультями и далее по списку. laugh.gif
цитата:
Она очень серьезно болеет,да еще и пессимизм...Тяжело ...
Доказано, что веселый и жизнерадостный человек выздоравливает быстрее, чем пессимист.Но мам уже не перевоспитать. sad.gif
Эмильсен
Оль, вливайся в ряды мультиваровцев.
цитата:
р режим выпечка 65+20
Это значит , как после 65 минут пропикает твоя мултя ты снова ее включаешь на 20 минут. Если сразу не включится, бывает и такое, дай минуту другую ей передохнуть и попробуй снова включить

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)