Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Леська 13.11.2010 - 23:29
Ксарочка
цитата:
Девочки, у меня все плохо

Лена, только не делай скоротечных выводов, смотри на поведение и состояние коти. Врачи как человеческие, так и веты ооочееень часто ошибаются в диагнозах mad.gif.
ЛАРА74
цитата:
Я вообще в шоке ,что сейчас столько пособий для воспитателей ,а они не знают чем занять детишек

Видно действует 13 число…Можете закидать меня тухлыми яйцами, помидорами, тапками – воспитателями идете работать вы, мамочки, чтобы а) ребенок получил в ясли-сад путевку или б) вы были при нем (заодно и сами при работе-стаже). Если сад государственный, то денег бюджетных детским заведениям дают КРОХИ, которыми невозможно заткнуть даже проблемные дыры, а книги и пособия не прописаны в смете. Чтобы иметь ставку - зарплату больше, всеми правдами и неправдами съедают напарницу, поэтому и в группах в основном по одному воспитателю. Ведь даже в Москве у воспитателя зарплата меньше 12 тыс.руб. с приличным пед. стажем (когда у родственницы - зав. садом спросила про 30 т.р. – та дара речи лишилась). И на что воспитатель – которая вечером как и все еще и мать семейства – должна покупать (а еще и найти в свободное от работы время после 19 часов?) дорогущие книги, стоимость которых ей не возместят?. Может в коммерческих садиках и по-другому, не знаю…. Если так хочется поучить воспитателя – лучше принесите ему нужные с вашей точки зрения пособия вместо многочисленных коробок конфет, календарей, постельного белья, косметики по поводу и без повода. И еще вопрос на засыпку – только честно, вы часто покупаете дорогие издания, необходимые вам для работы, за Свой счет, не относя их потом на затраты предприятия???
Моргана
Иришка, ты как всегда на высоте!
Саяногорочка
Дровосек очень даже впечатлил.
Barbariscka
цитата:
не успела я с тобой сегодня на рынок.

Васена, не переживай, к Новому году сделаем вылазку!
цитата:
А у меня муж эту часть свинины называет "пашенкой"

Правильный у тебя муж.
цитата:
еще мгновенные багеты растаиваются

А не кинешься рецептиком, у меня уже и формочки для него наготове.
GalkaP
цитата:
а меня хлебные булки цельнозерновые

Шикарные они у тебя получились, Галина! Утащила без спроса ....
Shishanti
Катя, не знаю что и лучше у тебя: сапожки, пожиратель, хлеб....нет, все-таки пожиратель rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)