Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: кухонька 13.11.2010 - 17:42
Моргана
Kudrika
Ира, Лена! С именинницами вас! девочка у вас сплошное загляденье! wub.gif

Ира, торт шикарный! Думаю, девчонки оценили!

Умочка
Ура, Наташа снова с нами! Папочке твоему скорейшего выздоровления! По родственникам и знакомым вижу, что гипертония и проблемы с сердцем - неразлучные друзья sleep.gif
Пирожок с черникой очень красивый! А где ты ягоду взяла?

Саяногорочка
лида какой пирог красивый! Прочитала - и еще больше загорелась, правда у нас фиников хороших сложно найти cool.gif

Кулюка
цитата:
По поводу экстренных кс и тд... осведомлен - вооружен, все можно исправить до 7 лет, и еще 30% до 12...

Юль, поделись опытом, как ты это делаешь? Или что читать на эту тему?

Очень рада за тебя, что ты зреешь на ХП. Я вот второй раз пеку горчичный - такой классный - никаких заквасок утомительный, добавок искусственных - все только натур-продукт. Я даже теперь уже на таймер практикую ставить, хотя и весов электронных не имаю - 5 минут засыпать ингредиенты и утром свежий хлеб! Магазинный практически не покупаем, а если и случается - о чаще всего беее...уходит птичкам sleep.gif

Мейта
Моргана
Этот ваш тортик такооой красивый - к5иньте ссылочку, а то не успела сразу ее себе в блокнотик скопировать, странички только так успеваю перелистывать
wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)