Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Shishanti 13.11.2010 - 00:00
ахтуба
Тань, я вот себе тоже выбираю стационарный миксер. Выбираю между Боманом и Кенвудом. Но поскольку приедет ко мне ХП, то она будет месить тесто на пельмени, и большой мощности мне получается не надо, то можно и в сторону Кенвуда посмотреть. 260го. Он вроде не наворочен, т.е. только с мешалками. А миксер с чашей мне неудобен для кексов оказался, уж очень быстр он даже на самой маленькой скорости, от этого кексовые коржи у меня перевзбитые получались и приходилось мне их вручную перемешивать венчиком, а миксером только яйца с сахаром взбивать, но если тебе именно обычный миксер нужен с чашей, то могу предложить свой почти новенький Мулинекс и совсем недорого.. )

Ксарочка Лен, я на спелом тесте пока тренируюсь. Вот будет у меня завтра быстрый инет, загружу фотки того, что у меня получилось. )


Kudrika Лен, а тож.. ))) Скоро буду заводить отдельный шкафчик для детских костюмов карнавальных. )


Кулюка Юль, чует мое сердце - созреешь на ХП.. Скоро всей болталкой тебя будем поздравлять с приобретением и обмывать покупку...
По ветрянке - я бы не сказала, что старшему хуже было. Его вначале обсыпало жутко, почесывался.. У мелкого первые 2 дня ничего толком и не было, так несколько прыщиков, а потом как обсыпало и температура под 40 была. Намеряли только 39,7, больше не успели..


Basja Нин, муж не знает, но скороварку я тоже хочу. Вот только со своего работодателя стрясу последние денежки за отпуск по уходу и вперед за покупками.. ))
А про регистрацию молчи. Я тоже не понимаю на кой это нужно. Самое дурацкое было, когда лет 7 назад я пыталась устроиться тут на работу в ту же компанию, в которой я работала в москве, и мне отказали на основании того, что у меня нет постоянной рег-ции в Вологде. Ага, так сразу я и побежала выписываться из Москвы, чтобы прописаться в Вологде.. Нашли дурочку. )) При этом филиал в вологде был открыт нааааамного позже, чем в мск и услуг они здесь предоставляли меньше, чем я знала.. Но им было проще найти новенького, которого еще нужно обучить, потратить на это время, деньги и силы...


Леська ой, что ты.. Меня сложно задеть за живое.. )))

Моргана Вау, какие часики здоровские... Детка молодец!!


Умочка Наташенька, здоровья твоему папе и скорейшего выздоровления.. Как же плохо, когда близкие болеют и не знаешь как помочь им, чтобы все побыстрее в норму пришло.
Пирожок замечательный вышел и здорово, что папе его можно. )



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)