Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Barbariscka 12.11.2010 - 09:20
Kudrika
Лена, поздравляю с Днем Рождения дочурки!! Здоровья ей, удачи,чтобы радовала родных и близких!!
Hellena
Лена,тортик у тебя как всегда замечательный!!
МаДаМа
Галя, наготовила....Рассольник из рыбных консервов я когда-то делала, вкуснно получалось, но сейчас ведь не знаешь,какие консервы можно покупать... huh.gif Выбрасываю уже не одну банку....
irarosl
Shishanti
Детскими инфекциями лучше пораньше переболеть, чем старше,тем тяжелее протекает болезнь.
Тиллотама
Булочку на завтрак утащу.. Растет будущий химик. Правда, они в этом возрасте все любят устраивать опыты...
Леська
Мариша,мяско замечательное!! Разахотили, прийдется в выходные идти на рынок.
Гну
Светик,если встретишь варенье из грецких орехов,обязательно попробуй. Дома его трудно приготовить, но у меня делала бабушка...Это такая вкуснота.
Basja
Нина, хорошо,что все обошлось...Козлов на дороге слишком много развелосьь. зв руль садятся не умея толком водить. Ремонт,конечно,обидно, но еще можно пережить.
Я все облизываюсь на твой хлебушек....Но пока не добралась до дому..Может в выходные испеку. Так уже хочется к своему компютеру добраться... huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)